Закупка систем автоматического контроля загазованности для нужд ЗАО «Тулагоргаз»

(Supply)

Общая стоимость закупки:685 015,30 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.01.2013 20:10 (было продлено на 2 ч., 40 мин., 22 cек.)
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Расчеты производятся путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца на основании счета на оплату товара, в следующем порядке:
- 50% от стоимости партии Товара Покупатель перечисляет в течение 5 банковских дней после получения счета на оплату товара;
- 50% от стоимости партии Товара Покупатель перечисляет в течение 5 банковских дней после исполнения Продавцом обязательств по поставке Товара, а именно, подписания товарной накладной или акта приема-передачи Товара и предоставления Покупателю счет-фактуры.
Условия поставки:Поставка товара осуществляется партиями на основании заявок Заказчика до 31 декабря 2013 года. Поставщик обязан передать каждую партию товара в срок не более чем 15 (пятнадцать) дней с момента получения предоплаты за партию товара
Место рассмотрения заявок:300012, г. Тула, ул. М. Тореза, д 5, корпус 1, каб. 103
Дата и время рассмотрения заявок:17.01.2013 12:00
Дата и время подведения итогов:18.01.2013 11:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:300012, Россия, Тульская область, город Тула, проезд Энергетиков, 2
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП