Запрос предложений № 2547188 
Закупка -Трехосный полуприцеп для транспортировки яйца -1 ед Для нужд АО "Актион-Агро". Смотрите подробнее техническое задание.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Закупка -Трехосный полуприцеп для транспортировки яйца -1 ед Для нужд АО "Актион-Агро". Смотрите подробнее техническое задание.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.01.2021 12:00
Дата последнего редактирования:13.01.2021 09:42
Организатор:ООО "АПХ "ДОРОНИЧИ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:желательно отсрочка платежа, 30 календарных дней с момента получения товара на складе покупателя, указать свои условия.
Условия поставки:Силами поставщика до склада покупателя, срок поставки март 2021 г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Кировская область, Киров, Первомайский р-н, ул. Карла Маркса, д. 4а
Комментарии:
Договор будет заключен с АО "Актион-Агро" желательно по форме договора заказчика.

При заключении договора необходимо будет предоставить качественное удостоверение, декларацию соответствия, ТТН.

Рассматриваются только КП, полученные на ЭТП.

Данная торговая процедура не является аукционом или конкурсом, не попадает под действие ст.ст.447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юридических обязательств у Заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Получить дополнительные консультации по закупке можно, подав запрос на разъяснение через электронно-торговую площадку.
По всем вопросам участия в данной торговой процедуре прошу обращаться к специалистам B2B-center: тел.: (495) 989-85-19 доб.7610, 7620.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0