Запрос предложений № 2422006 
Закупка трубы НКТ для АО "ССК".

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Закупка трубы НКТ для АО "ССК".
Начальная минимальная цена по всем закупаемым позициям 17 144 960,00 руб. с учетом НДС на условии DDP станция назначения/склад грузополучателя.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.08.2020 16:17 (было продлено на 17 мин., 42 cек.)
Дата последнего редактирования:29.07.2020 14:29
Организатор:АО "ССК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Предпочтительно в течение 90-120 календарных дней с даты поступления груза на базис поставки, подтвержденной документально. Готовы рассмотреть условия поставщика.
Условия поставки:Согласно базиса поставки см. Закупочные позиции. Дата изготовления продукции Не должна превышать 6 (шесть) месяцев от даты плановой (фактической) поставки. При поставке Товара с ограниченным сроком хранения (менее 4 месяцев) срок изготовления Товара не должен превышать 1 (одного) месяца от даты плановой (фактической) поставки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область) АО "ССК"-DDP г. Новый Уренгой, ж/д ст. Коротчаево.
- Томская область, г. Томск, ж/д ст. Томск;
- Республика Коми, Усинск, ж/д ст. Усинск
Комментарии:
Срок действия коммерческого предложения (оферта) должен быть не менее 90 календарных дней.
Сертификаты соответствия образца РФ, разрешение на применение, лицензия на изготовление, паспорт, инструкция по эксплуатации и обслуживанию, документы о прохождении таможенной очистки товара в РФ (в случае поставки на условиях Инкотермс). Количество необходимой к приобретению трубы является ориентировочным и может измениться, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Приобретение будет осуществляться на основании уточненной производственной программы и фактической потребности в филиалах АО "ССК". Протоколы разногласия к типовому Договору АО "ССК" не принимаются. Техническая информация на каждую позицию предлагаемой к поставке трубы, предоставляется строго в соответствии с формой предоставления технической информации (Прилагается к лоту).
Все вопросы необходимо задавать через вкладку разъяснения. Для получения помощи для подачи заявки на ЭТП обращайтесь по телефонам 8-800-555-85-19, +7-495-989-85-19, доб. 76-10, 76-20 (отдел поддержки поставщиков Компании B2B).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 3. Подробнее >>