Запрос предложений № 2491610 
Закупка услуг по передачи сторонней организации для транспортирования и обезвреживания (утилизации) отходов производства (покрышек пневматических) подразделений комбината АО «Лебединский ГОК» в 2021г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Группа аккредитации:Общая аккредитация
Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.11.2020 16:00
Дата последнего редактирования:28.10.2020 12:58
Организатор:ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
Заказчики:АО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Предпочтительна оплата 100% по факту оказанных услуг с отсрочкой платежа 30 к. д.
Условия поставки:Услуги оказываются в условиях действующего производства. Одновременно с отходами Заказчик передает Исполнителю акт приема-передачи отходов, подлежащих утилизации. С момента подписания акта приема-передачи, право собственности на отходы, а также риск их случайной гибели, переходит от Заказчика к Исполнителю. Переход права собственности на отходы переходит от Заказчика к Исполнителю с момента погрузки в автотранспорт Исполнителя.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Белгородская обл, г Губкин, промзона Промплощадка ЛГОКа
Комментарии:
Предоставленное технико-коммерческое предложение должно состоять из двух частей – технической и коммерческой, заверенных подписью руководителя с оттиском печати. В технической части должен быть указан перечень и состав работ и не допускается указание какой-либо информации, относящейся к коммерческой части (общей стоимости, единичных расценок, условий оплаты и т.п.). При необходимости отдельные документы технической и коммерческой частей ТКП могут дублировать друг друга при условии, что такие документы в технической части ТКП будут представлены без указания цен, а в коммерческой части с указанием цен. Технико-коммерческое предложение должно строго соответствовать данным, указанным на электронной площадке. При несоответствии данных в прикрепленном ТКП и заполненной электронной формой на площадке, приоритет имеет электронная форма. В случае несоблюдения вышеуказанных требований ТКП будет отклонено.
В случае предоставления недостоверных сведений потенциальный поставщик услуг может быть отстранен от участия в Закупке, а в случае, если недостоверность предоставленных сведений будет выявлена после заключения Договора, такой Договор может быть расторгнут.
Компания вправе выбрать Предложение, имеющее не самую низкую цену, а также принимать или отклонять любое Предложение полностью или частично, а также отклонять все Предложения с объяснением или без объяснения причин, а также отменять закупку на любой стадии, в том числе и после выбора Победителя.
По вопросам заполнения тендерной документации необходимо обращаться к уполномоченному лицу Компании: Лазебный Виталий Александрович
lazebnyi_v_a@lebgok.ru
тeл.: +7(47241) 9-44-59
моб. тел.: +7(920) -579-67-01
По техническим вопросам ТЗ необходимо использовать вкладку разъяснения на ЭТП.
По вопросам, связанным с заполнением интерфейса ЭТП необходимо обращаться в службу поддержки B2B-Center:
тел.: +7(495) -989-85-19 (доб. 7610, 7620), 8-800-555-85-19
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 23.11.2020 в 10:13
и выбрал победителя: Заявка (наименование скрыто) с заявкой от 16.11.2020 15:57
по всем лотам
Обоснование: Для оказания услуг утилизации шин выбирается ООО "Дмитровский завод РТИ" Московская обл., предложившую минимальную стоимость услуг.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 5