68.10.14.000  Услуги по покупке и продаже нежилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Цена за единицу товара в лоте:35 900 000,00 руб. (НДС не облагается)
Начальная цена всего лота:35 900 000,00 руб. (НДС не облагается)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата окончания процедуры:18.12.2019 10:00
Дата последнего редактирования:07.11.2019 10:41
Ответственное лицо:Тетерина Галина Алексеевна
Организатор:ООО "ВерсияПроф"
Дополнительная информация
Размер задатка:20 % от цены лота (7 180 000,00 руб.)
Сроки и порядок внесения и возврата задатка:Претендент должен обеспечить поступление задатка на счет организатора торгов не позднее окончания периода приема заявок, т.е. до 10:00 час (мск.) 17.12.2019.
Задаток возвращается участникам торгов не ставшими победителями в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов и получения организатором торгов соответствующего заявлениям с указанием реквизитов для перечисления денежных средств
Реквизиты счетов, на которые вносится задаток:Счет для оплаты задатка для участия в настоящих торгах:
р/сч № 40702810035290001011 в Санкт-Петербургский РФ АО «Россельхозбанк» БИК 044030910 кор/сч № 30101810900000000910, получатель –ООО «ВерсияПроф» ИНН 3525284703, КПП 352501001.
Документация по лоту:
Подписано ЭП
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Тверская область, Бологовский район, Выползовский сс