Запрос предложений № 52845 
Замена багерного насоса марки ГРТ 4000/71 на 1ГРТ 4000/71

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Замена багерного насоса марки ГРТ 4000/71 на 1ГРТ 4000/71
(Repair)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.07.2009 09:34
Дата последнего редактирования:09.07.2009 09:15
Организатор:ОАО "ОГК-2" филиал "Троицкая ГРЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Заказчик в течение 20 календарных дней с момента выставления Подрядчиком счета, перечисляет на расчетный счет Подрядчика, по реквизитам, указанным в счете на оплату, аванс в размере 30 % от стоимости материалов.
В соответствии с п.3 ст. 168 НК РФ Подрядчик в течение 5 (пяти) календарных дней со дня получения аванса выставляет Заказчику счет-фактуру на сумму перечисленного Заказчиком аванса, оформленный в соответствии с требованиями п.5,6 ст. 169 НК РФ.
Оставшаяся часть оплачивается в течение 30 календарных дней после подписания сторонами Актов о приемке выполненных работ (формы КС-2) ежемесячно и выставленных Подрядчиком счетов-фактур, при этом сумма аванса, перечисленная Заказчиком, засчитывается в счёт оплаты Подрядчику стоимости выполненных работ до момента, когда стоимость фактически выполненных Подрядчиком и сданных Заказчику (в первом или последующих месяцах) работ превысит стоимость перечисленного аванса. Если суммы аванса недостаточно для оплаты работ за данный (или последующие) месяц, перечислению подлежит разница в стоимости выполненных работ в данном месяце и суммы (части суммы) аванса. В случае задержки представления Акта и счета-фактуры срок оплаты увеличивается на соответствующее количество дней.
Заказчик вправе задержать оплату выполненных Работ до устранения Подрядчиком выявленных Заказчиком недостатков (п.4.3. Договора).
Окончательный расчет за выполненные работы производится после полного завершения работ, включая устранение дефектов, в течение 30 календарных дней с момента предоставления Актов о приеме-сдачи отремонтированных объектов (формы ОС-3), подписания Сторонами акта о приемке выполненных работ (формы КС-2) и выставления счетов-фактур.
Условия поставки:Начало выполнения работ: 01.10.2009г.
Окончание выполнения работ: 31.12.2009г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:457100, Россия, Челябинская область, г.Троицк-5.
Файл с описанием:Скачать файл Замена багерного насоса (769 КБ)
Комментарии:
Предложение должно быть подано в следующем порядке:
• Через электронную торговую площадку «b2b-energo.ru» в соответствии с «Регламентом работы открытого запроса предложений» и настоящим Уведомлением;
• Каждый участник в течение 24 часов, после завершения открытого запроса предложений на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», должен подтвердить свое коммерческое предложение и в письменной (бумажной) форме (подробнее см. раздел 4 документации). Участник, подавший Конкурсную заявку только одним из вышеуказанных способов, не будет допущен к участию в запросе предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 4. Подробнее >>