Запрос предложений № 2769606 
Замена металлической кровли в осях "Д-Г"/"1-XXIII", "Б-Г"/"I-XXIII", "Г-Д"/"XV-XVI" обрубного отделения цеха литейного ПАО "Ижсталь"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
43.91.19.110  Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
Количество:1 Объект
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.09.2021 12:00
Дата последнего редактирования:30.09.2021 07:23
Организатор:ПАО «Ижсталь»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Рекомендуемые: в течение 90 календарных дней после подписания акта выполненных работ.
Условия поставки:4 кв. 2021
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:426006, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Новоажимова, д. 6
Комментарии:
Уважаемые Участники!

Обратите внимание, что данная процедура Запроса предложений не является торгами, в т.ч. конкурсом и/или аукционом, и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура Запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура Запроса предложений не накладывает на Организатора обязательств, предусмотренных гражданским законодательством Российской Федерации и указанных в настоящем пункте.

Для участия в Запросе предложений Участник должен подготовить электронную Заявку.

Заявка включает следующие документы:
a. Оферту (коммерческое предложение) по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в Документации по Запросу предложений (раздел 8, форма № 1).
b. Анкету Участника по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в Документации (раздел 8, форма № 2).
c. Проект Договора, составленный по форме, предусмотренной пунктом 3.1. Участник обязан при подаче Заявки выразить согласие с условиями проекта Договора: Участнику на каждом листе проекта Договора, необходимо указать следующий текст «[Участник – полное наименование Участника] с редакцией Договора ознакомлен и полностью согласен», рядом должны быть указаны фамилия и инициалы уполномоченного лица Участника, стоять подпись уполномоченного лица и оттиск печати Участника (при наличии у Участника печати). Участник не должен заполнять преамбулу Договора, реквизиты Договора, ставить подписи и оттиск печати в разделе «ПОДПИСИ СТОРОН».
d. Согласие на обработку персональных данных от руководителя Участника, Главного бухгалтера Участника и ответственного лица Участника, по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в Документации (раздел 8, форма №3).
e. Сведения о судебных разбирательствах за последние 12 (двенадцать) месяцев, в которые вовлечен Участник по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в Документации (раздел 8, форма № 4).
f. Документы, подтверждающие соответствие Участника установленным требованиям Документации. Перечень документов приведен в пункте 5.2 Документации.
g. Для удобства обработки данных, помимо оформленной надлежащим образом Заявки в сканированном виде, Участник обязан разместить Анкету Участника в электронном виде.

В случае отсутствия у Участника технической возможности подачи Заявки через функционал ЭТП, Организатор процедуры вправе принять от такого Участника предложение на адрес электронной почты izh-b2b@izhstal.ru (Направление документов другим способом не допускается). Организатор самостоятельно загрузит данную Заявку на ЭТП посредством функционала ЭТП, при соблюдении следующих условий:
a) участник должен быть зарегистрирован на ЭТП на условиях интернет-ресурса http://www.b2b-mechel.ru;
b) заявка должна поступить на адрес электронной почты в срок не позднее, чем за 4 часа до окончания приема Заявок на участие.
c) Объем информации в одном письме не должен превышать 32 МБ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Сотрудник службы безопасности (ФИО, контактные данные):Останин Константин Георгиевич, тел.: (3412) 910-762, эл. почта: ostanin@izhstal.ru
Контактное лицо:Игнатьев Сергей Алексеевич, тел.: 8(3412)910-371, эл. почта: ignatyevsa@izhstal.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 09.11.2021 в 07:59
и выбрал победителя: ООО "СКАЛАТА" – (Участник 1) (Гисс А.В.) с заявкой от 16.09.2021 09:07
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2