Запрос предложений № 2444585/1 
Запасные части и принадлежности насосов

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Запасные части и принадлежности насосов

Категория ОКПД2:
28.13.31.110  Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.09.2020 15:00
Дата последнего редактирования:16.09.2020 11:59
Организатор:ПАО "Юнипро"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Предпочтительнее в течение 80 (восьмидесяти) календарных дней с момента поставки продукции на склад Заказчика.
Условия поставки:Поставка в сроки, указанные в спецификации "Лот -1, БГРЭС, Приложение 1".
Доставка продукции осуществляется автотранспортом Поставщика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:662328, Красноярский край, Шарыповский район, промбаза Энергетиков, дом 1/15
Комментарии:
Запрос предложений не является торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447 – 449 Гражданского кодекса Российской Федерации или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057 - 1061 Гражданского кодекса Российской Федерации, или иными регламентированными процедурами закупок (способами закупок), предусмотренными законодательством Российской Федерации.
Организатор вправе отказаться от проведения запроса предложений, а также завершить процедуру запроса предложений без заключения договора по его результатам в любое время, при этом Организатор не возмещает участнику расходы, понесенные им в связи с подготовкой и участием в процедуре запроса предложений. Организатор вправе внести изменения в Уведомление и Документацию, а также продлить срок (дату и/или время) подачи Предложений.
В соответствии с положениями подп.1) п.2.1. ст.1 Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг, отдельными видами юридических лиц», действие указанного федерального закона не распространяется на деятельность ПАО «Юнипро», связанную с закупками товаров (работ, услуг), поскольку совокупная выручка ПАО «Юнипро» от осуществляемой деятельности, относящейся к сфере деятельности естественных монополий, а также от регулируемых видов деятельности, указанных в от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ, не превышает 10% от общей суммы выручки от всех видов осуществляемой ПАО «Юнипро» деятельности.
Адрес электронной почты: Koshkin_M@unipro.energy
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Кошкин Михаил Васильевич, +7 903 007-32-69

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 10. Подробнее >>