Запрос предложений № 1323700 
Запасные части к автомобильному транспорту

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Запасные части к автомобильному транспорту
Запасные части должны быть новым, прежде не используемым. Обязательное предоставление сертификатов качества. (Buying)

Категория ОКПД2:
26.51.82.150  Комплектующие (запасные части) машин и приборов для испытания механических свойств материалов, не имеющие самостоятельных группировок
26.51.82.190  Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.09.2019 13:00
Дата последнего редактирования:10.09.2019 12:37
Организатор:ПАО "Коршуновский ГОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Покупатель производит оплату путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика в следующем порядке: 100% стоимости товара – в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты приёмки товара от Перевозчика на складе Покупателя.
При подаче предложения на условиях предоплаты, поставщику необходимо будет предоставить безотзывную и безусловную банковскую гарантию. В качестве гарантов по банковским гарантиям могут выступать банки, занимающие на момент выдачи гарантии 50 верхних позиций в официальных рейтингах крупнейших банков России, или международные банки с рейтингом не ниже ВВ+/Ваа2. Срок действия банковской гарантии должен быть не менее срока исполнения обязательств Поставщиком, в обеспечение которых выдается банковская гарантия, увеличенный не менее, чем на три месяца.
Цена на товар дана без учёта НДС-20%, но включает все расходы по растаможиванию, упаковке и доставке товара до склада Покупателя г.Железногорск-Илимский Иркутская область.
Условия поставки:Срок поставки: 30 дней с момента подписания спецификации. Поставщик производит доставку товара за свой счёт и своими силами до склада Покупателя г.Железногорск-Илимский Иркутская область. Поставляемые запасные части должны быть новыми, не восстановленным.
При отгрузке товара обязательное уведомление Покупателя с предоставлением копий: счетов-фактур, ТОРГ-12 и документов подтверждающих отправку товаров через Перевозчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:665651, Россия, Иркутская область, Нижнеилимский р-н, г. Железногорск-Илимский, ул. Иващенко, д. 9 А/1
Комментарии:
1. При подаче предложений обязательное предоставление документов согласно перечня приложенного в закупочную документацию.
2. Заключение договора поставки в редакции покупателя.
3. Одновременно с размещением ценового предложения, участнику следует прикрепить копии уставных документов (см. список в закупочной документации) обязательно во время подачи предложения. Одним из важных критериев оценки предложения, является отсрочка платежа. Предпочтительный срок отсрочки - 60 и более дней с даты поставки. Обязательное требование — продукция должна быть новой, наличие паспорта, сертификатов, подтверждающих качество и происхождение товара. Организации, признанной победителем процедуры, необходимо заключить договор поставки в течение 5 дней в редакции ПАО "Коршуновский ГОК" (см. вложенный файл). Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса или публичной офертой и не регулируется ст.447-449 ч.1 ГК РФ, ст.1057-1061 ч.2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Срок действия оферты должен составлять не менее 90 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема заявок.
Представитель СКБ: Ведущий специалист ОЭБ Кондрашов Антон Юрьевич, тел. 8(39566) 96-810, e-mail: Anton.Kondrashov@korgok.ru. Ответственное лицо : Кузенков Павел Васильевич, т. (39566) 96-105, e-mail: Pavel.Kuzenkov@korgok.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Документация участника запроса предложений::Участник обязан предоставить документацию согласно перечня приложенного в закупочную документацию, без предоставления документов (согласно перечня) участник не допускается до расмотрения предложений. Срок предоставления документации - во время подачи предложения.
Условие при оплате по предоплате::При подаче предложения на условиях предоплаты, поставщику необходимо будет предоставить безотзывную и безусловную банковскую гарантию. В качестве гарантов по банковским гарантиям могут выступать банки, занимающие на момент выдачи гарантии 50 верхних позиций в официальных рейтингах крупнейших банков России, или международные банки с рейтингом не ниже ВВ+/Ваа2. Срок действия банковской гарантии должен быть не менее срока исполнения обязательств Поставщиком, в обеспечение которых выдается банковская гарантия, увеличенный не менее, чем на три месяца.
Сотрудник службы безопасности (ФИО, контактные данные):Ведущий специалист ОЭБ: Кондрашов Антон Юрьевич, тел. 8(39566) 96-810, e-mail: Anton.Kondrashov@korgok.ru
Контактное лицо:Ответственное лицо : Кузенков Павел Васильевич, т. (39566) 96-105, e-mail: Pavel.Kuzenkov@korgok.ru.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 01.10.2019 в 11:08
Признать процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0