Запрос предложений № 49537 
Запасные части к насосному оборудованию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Запасные части к насосному оборудованию
Ириклинская ГРЭС - филиал ОАО «ОГК-1» объявляет о начале процедуры запроса цен для заключения Договора поставки запасных частей к насосному оборудованию (Buying)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.01.2009 21:17
Дата последнего редактирования:14.01.2009 14:19
Организатор:ОАО "ОГК-1" филиал "Ириклинская ГРЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата поставленной продукции осуществляется через 30 (тридцать) календарных дней после поставки продукции выставления счета-фактуры за поставленную продукцию и прохождения входного контроля.
Условия поставки:Поставка продукции производится до склада Заказчика (462803, Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик Ириклинская ГРЭС — филиал ОАО «ОГК-1»).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:462803 Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик
Файл с описанием:Скачать файл Запасные части к насосному оборудованию (266 КБ)
Запасные части к насосному оборудованию
Комментарии:
1.Предложения всех Участников, поданные на электронную торговую площадку, должны быть подтверждены на бумажном носителе (приложение №1) и представлены в строгом соответствии с заявленной Участником электронной ценой (наименьшей из поданных Участником) в течение 2 (двух) дней после завершения торгов по этому лоту. Предложения направлять по факсу (35363) 51-307 или обеспечить доставку электронных копий в отсканированном виде по электронному адресу amu@igres.ogk1.ru.
2.Предложения Участников, не подтвержденные на бумажном носителе либо поданные позже указанного срока, не будут приниматься Закупочной комиссией к дальнейшему рассмотрению.
3.Цена договора должна быть фиксированной на протяжении всего срока действия договора и включает в себя стоимость продукции, стоимость доставки, страхования, таможенные пошлины, налоги и прочие накладные расходы.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.02.2009 в 15:57 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: Протокол ПДЗК №140/3 от 20.02.2009г.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>