Предварительный квалификационный отбор № 2742337 
Запрос информации в рамках реализации автоматизированной системы скоринговой оценки благонадёжности контрагентов для ПАО «ВымпелКом» в 2021 году

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Запрос информации в рамках реализации автоматизированной системы скоринговой оценки благонадёжности контрагентов для ПАО «ВымпелКом» в 2021 году

Лоты:
Лот № 1 Автоматизированная система скоринговой оценки благонадёжности контрагентов
Размещено:
Актуально до:16.08.2021 14:00
Дата последнего редактирования:11.08.2021 14:57
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
Запрос информации в рамках реализации автоматизированной системы скоринговой оценки благонадёжности контрагентов для ПАО «ВымпелКом» в 2021 году.

В настоящий момент в ПАО «ВымпелКом» ведется процесс по разработке автоматизированной системы скоринговой оценки благонадёжности контрагентов. Приглашаем Вас принять участие в реализации данного проекта.

В рамках проекта стоит задача построения модели для расчета скоринга контрагентов на основании имеющихся в компании данных по контрагентам (включая, но не ограничиваясь):
- Информация о компании из открытых источников данных (финансовая составляющая, юридическая составляющая, публикации в СМИ и т.д.);
- Деловая репутация на рынке;
- Хозяйственно-административная деятельность компании (например, арбитражи и суммы взысканий, а также информация об изменениях структуры/владельцев компании);
- Результаты внутренних корпоративных проверок (включая информацию по выявленным рискам);
- История взаимодействия с ПАО «ВымпелКом» (например, информация о претензионной деятельности) и пр.

Результат расчета, выполненный с помощью скоринговой модели, должен быть представлен визуально и содержать всю необходимую информацию по комплексной оценке. Результат должен отображать (но не ограничиваясь):
- Скоринговый балл;
- Визуализацию (в виде графика/диаграммы);
- Выявленные риски (негативные факторы);
- Перечень критериев оценки для расчета балла.

Если Ваша компания уже имеет опыт разработки аналогичных моделей для расчета скоринга и желает принять участие в данном проекте, просим Вас направить следующую информацию на адрес электронной почты tenders_pavlovamd@beeline.ru не позднее 14:00 (МСК) 16 августа 2021 г. (в теме письма следует указать «Название организации/ Скоринговая модель):

Презентация
Материалы презентации должны включать в себя:
1) Информацию о компании и сфере деятельности;
2) Информацию об опыте реализации аналогичных проектов;
3) Описание подхода по расчету скоринга (как построена модель: краткое описание методики расчета, используемая программа/язык для построения модели и т.д.).

Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (при необходимости возможно направить ссылку на облачное хранилище для загрузки данных). Имя каждого файла должно указывать на его содержание.

Обратная связь будет предоставлена каждому из участников ориентировочно после 25 августа.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.

Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.

Контактные лица:
Мария Павлова
Менеджер по закупкам, Дирекция по снабжению ПАО «ВымпелКом»
моб. +8 950 100-18-47
MaDPavlova@beeline.ru

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Мария Павлова
Менеджер по закупкам, Дирекция по снабжению ПАО «ВымпелКом»
моб. +8 950 100-18-47
MaDPavlova@beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто