Запрос цен № 2602905 
ЗАПРОС КП Кабель силовой для нужд ООО СПК "Чистогорский" (69.29)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ЗАПРОС КП
Кабель силовой для нужд ООО СПК "Чистогорский" (69.29)
ЗАПРОС КП
Кабель силовой для нужд ООО СПК "Чистогорский" (69.29)

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.03.2021 10:00
Дата последнего редактирования:15.03.2021 05:59
Организатор:АО "СИБАГРО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
0,2% от цены за единицу
Автоматическое продление
Если в последние 5 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 5 минут с момента поступления последней заявки.
:
5 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа 30 календарных дней.
Условия поставки:первый квартал 2021 года. *; в течение 10 рабочих дней по запросу Заказчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Кемеровская область, Новокузнецкий район, Чистогорская сс
Комментарии:
«Уважаемые поставщики!

Запрос цен проводится в 2 этапа:

1 этап: Начиная с момента объявления запроса цен вам придет на почту ( указанную при регистрации на В2В ) приглашение поучаствовать в процедуре. В любое удобное для вас время начиная с момента объявления до 13:55 Томского времени !!! Вам необходимо зарегистрироваться на Участие в закупке (запросе цен) путем подачи заявки на участие в процедуре.

Цены: начальная цена указанная в процедуре является ориентировочной. Просим предложить ваши первоначальные цены.

Внимание! Это не обязывает Вас контрактоваться на данный объем, это нужно для регистрации и включении вас в участие онлайн в данном торговой процедуре.

2 этап: Переторжка . При объявлении переторжки вам придет на почту (указанную на В2В) приглашение поучаствовать. Если Вы не подадите заявку на первом этапе, то не сможете поучаствовать в переторжке, которая начнется в 14:00 Томского времени (как обычные торги на прежней площадке). Предусмотрено автоматическое продление после последнего предложение на 10 минут.»

ВАЖНО ДЛЯ ПОСТАВКИ!!!!!
Позиции до 200 м включительно одним куском нарезка.
Остальные не менее 300м кусок.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Технические требования:• к каждой единице оборудования должен прилагаться технический паспорт на изделие с принципиальной электрической схемой и указанием гарантии на изделие (требуемой) с печатью организации, а также сертификат соответствия, подтверждающий соответствие поставляемой продукции требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/20l l "О безопасности низковольтного оборудования" с приложением, в котором указано оборудование, на которое данный сертификат распространяется.
• Соответствие всей кабельно-проводниковой продукции ГОСТ 22483.
• Организация транспорта по доставке груза силами и за счёт поставщика.
• Объём в заявке указан ориентировочный плюс минус 50%.
!!! Внимание! В извещении цена указывается с НДС.:В случае если победитель не является плательщиком НДС, то при подписании договора (заявок, дополнительных соглашений, спецификаций и др.) стоимость товара должна быть уменьшена на сумму НДС.
Цена договора должна включать::стоимость доставки до склада покупателя. Стоимость товара указывается с НДС. Валюта, используемая при формировании цены договора и расчетов с поставщиками – рубль Российской Федерации.
По результатам процедуры от победителя необходимы следующие документы::Перечень документов, необходимых для заключения договора, должен быть заверен и прикреплен к заявке.
Копия Устава
Копии документов, подтверждающие полномочия лица, заключающего договор от имени контрагента, если лицо не является исполнителем единоличным (коллегиальным) исполнительным органом (например, доверенность и т.п.)
Копия лицензии/допуска на осуществление деятельности, выполнение работ, заверенная печатью Контрагента (при наличии)
Копия паспорта
Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ
Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.
Обо всех фактах нарушений и злоупотреблений со стороны сотрудников предприятия заказчика (организатора торгов) можно сообщать по телефону доверия:Генерального директора ООО Аграрная группа - Управляющая компания (г.Томск) 8 800 700 0296 (звонок по России БЕСПЛАТНЫЙ) или по электронной почте zakupki@sagro.ru.
Подписание договора (спецификации):Договор (спецификация к договору) с подписью участника должны быть получены от победителя торгов в течение 7 рабочих дней либо в срок, указанный в извещении . Допускается возможность подписания (обмена) документами в электронном виде (сканов) с последующей заменой на оригиналы.
Помощь по процедуре:Получить дополнительные консультации по закупке можно, подав запрос на разъяснение через электронно-торговую площадку.
По всем вопросам участия в данной торговой процедуре прошу обращаться к специалистам В2В-сenter:
тел.:(495)989-85-19 доб. 7610,7620.
Данная торговая процедура не является аукционом или конкурсом, не попадает под действие ст.ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юридических обязательств у Заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Ответственное лицо:Контактное лицо по торгам:
Листопад Светлана Александровна
7-961-892-00-40
Ответственный за приём товара: Блохин Виктор Петрович 7-923-471-10-25

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 8. Подробнее >>