Запрос предложений № 885727 
Запрос предложений № 203/ЗПЭ-БЭТ/17 на поставку средств оргтехники в рамках инвестиционной программы АО «БЭТ» на 2017 год для нужд АО «БЭТ»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.09.2017 10:25 (было продлено на 25 мин., 36 cек.)
Дата последнего редактирования:14.09.2017 12:45
Дата отмены процедуры:10.10.2017 12:17
Организатор:АО "БЭТ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Расчет производится Заказчиком поэтапно, в течение 45 (сорока пяти) календарных дней после оказания услуг по Договору и сдачи оказанных услуг Исполнителем Заказчику при условии, что услуги оказаны надлежащим образом и в согласованные сроки, установленные настоящим Договором, или досрочно с согласия Заказчика. Услуги считаются оказанными после подписания акта оказанных услуг согласно задания на оказание услуг.
Условия поставки:Поставляемый Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, не восстановленным, без дефектов материала и изготовления, не переделанным, не поврежденным, выпущен к свободному обращению на территории Российской Федерации без каких-либо ограничений (залог, запрет, арест и т.п.). Товар должен поставляться с эксплуатационной документацией, включающей в себя инструкцию по эксплуатации на русском языке (при её наличии), которая, также является неотъемлемой принадлежностью Товара.
Товар поставляется в оригинальной таре и упаковке производителя, обеспечивающей его сохранность, товарный вид и предохраняющей от всякого рода повреждений при транспортировке и, при необходимости, последующем хранении.
Победитель должен гарантировать качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара.
Гарантийный срок на Товар должен быть больше, либо равным гарантийному сроку, установленному изготовителем Товара, но в любом случае не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара Заказчику.
Копии документов, подтверждающих соответствие Товаров, требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации. Качество Товара должно соответствовать требованиям ГОСТов, ТУ и подтверждаться сертификатами, выданными производителем (в случае, если в соответствии с законодательством РФ Товар подлежит обязательной сертификации или подтверждению соответствия). Документы передаются вместе с Товаром.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Москва ул. Новая Басманная д.9/2-4 стр.6
Комментарии:
Начальная (максимальная) цена договора включает в себя: стоимость Товара, стоимость доставки Товара до склада Заказчика, стоимость погрузочно-разгрузочных работ, запорных устройств, защитной упаковки, необоротной тары, маркировки, оформления необходимой документации и прочие расходы, связанные с доставкой Товара в адрес Заказчика в том числе плату за пользование вагонами (в т.ч. подача-уборка), а также налоги и сборы.
Требования Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» не распространяются на закупки, осуществляемые АО «БЭТ».
Настоящее приглашение не должно расцениваться в качестве объявления о проведении торгов или приглашения принять участие в торгах, а также не должно рассматриваться как оферта или приглашение делать оферты. Соответственно, статьи 437, 447 - 449 Гражданского кодекса Российской Федерации к проводимому отбору контрагентов не применяются. Эти процедуры также не являются публичным конкурсом и не регулируются статьями 1057 - 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации.
Таким образом, проведение данных процедур не накладывает на АО «БЭТ» гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем таких процедур или иным участником закупки. Кроме того, Общество сохраняет за собой право по собственному усмотрению отказаться от принятия всех предложений и от проведения процедуры.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 10.10.2017 в 12:17.
Основание отмены процедуры:

Извещение о прекращении.
Настоящим уведомляю о том, что запрос предложений
№ 203/ЗПЭ-БЭТ/17 на поставку средств оргтехники в
рамках инвестиционной программы АО «БЭТ» на 2017
год для нужд АО «БЭТ» прекращен.

Всего заявок: 3. Подробнее >>