Запрос предложений № 2585137 
Запрос предложений на поставку периферийного оборудования, компьютерной техники и расходных материалов

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Запрос предложений на поставку периферийного оборудования, компьютерной техники и расходных материалов

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.03.2021 12:00
Дата последнего редактирования:01.03.2021 09:07
Организатор:ООО "ЕНЕР-ХОЛДИНГ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Безналичный расчёт. Оплата товара осуществляется в пределах стоимости (цены) поставленного товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания сторонами товарной накладной (или УПД). Аванс не предусмотрен.
Условия поставки:Поставщик осуществляет доставку товара своими силами и за свой счет по адресу: 450511, РБ, Уфимский район, село Михайловка, ул. Дмитриевская, дом 9.
Обязанность Поставщика по передаче Товара считается исполненной с момента приемки Товара Покупателем на своем складе по адресу: 450511, РБ, Уфимский район, село Михайловка, ул. Дмитриевская, дом 9.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:450511, Россия, Республика Башкортостан, Уфимский Район, с. Михайловка, ул. Дмитриевская 9
Комментарии:
По всем вопросам участия в данной торговой процедуре прошу обращаться к Начальнику ОИТиТО Печенкин И.О. Телефон: 8-917-367-44-40
Настоящая конкурентная процедура по выбору Поставщика направлена запрос коммерческих предложений, не является офертой, аукционом или конкурсом и её проведение не регулируется ст. 447-449 ч. 1 и 1057-1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Предложение должно быть загружено, после чего будет проведена проверка документации.
Участнику необходимо выставить предложение в виде заполненной Таблицы EXCEL (по форме во вложении), полного пакета документов (см. учредительные документы для юр. лица), с приложением референс- листа с аналогичным опытом работы.
Неполные КП к тендеру не принимаются.
Организацию/документацию, не соответствующую указанным в извещении требованиям и формам, Организатор вправе отклонить без объяснения причин и признать данную документацию, и, соответственно Претендента, не соответствующим требованиям данной конкурентной процедуры.
Победитель торгов утверждается председателем тендерного комитета, по результатам всех совокупных факторов (цена, согласие с условиями оплаты, наличие /отсутствие аванса, срока выполнения работ, согласование в службе безопасности).
По решению Организатора торгов возможно заключение Договора с другим юр. лицом, являющимся дочерним обществом Организатора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 11.03.2021 в 07:22
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0