Мониторинг рынка цен № 2543963 
Запрос ТКП на опытно-конструкторские работы по теме Система управления машины перегрузочной МПС-В-509 для АЭС "Аккую"

Запрос ТКП на опытно-конструкторские работы по теме Система управления машины перегрузочной МПС-В-509 для АЭС "Аккую"

Категория ОКПД2:
25.30.22.190  Оборудование ядерных установок прочее, не включенное в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Система управления МПС-В-509 ТЗ 258 (4 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
19.01.2021 23:59
Дата последнего редактирования:31.12.2020 07:37
Ответственное лицо:Яшина Оксана Юрьевна
Организатор:АО "НЗХК-Инжиниринг"
Дополнительная информация
Условия платежей:Аванс в размере 1,5 (одна целая пять десятых) % от стоимости Оборудования энергоблока № 1 выплачивается Заказчиком пропорционально после вступления Договора в силу.
Аванс в размере 28,5 (двадцать восемь целых пять десятых) % от стоимости Оборудования энергоблока № 1 выплачивается Заказчиком пропорционально
Авансы будут выплачены Поставщику в валюте Договора, банковскими переводами на расчетный счет Поставщика при условии:
– надлежащее обеспечение исполнения Поставщиком обязательств по Договору, обеспечение возврата авансового платежа получено Заказчиком и сохраняет силу на момент выплаты данного аванса;
– Поставщик надлежащим образом исполняет Договор во всех существенных отношениях на момент выплаты данного аванса;
– Поставщиком получены и обеспечено получение всех необходимых разрешений, лицензий и сертификатов, требуемых для начала производства Оборудования и/или Технической документации;
– выполнены все иные условия для выплаты соответствующего аванса, предусмотренные Договором.
Платеж в размере 100 % от стоимости разработки технической документации выплачивается Заказчиком после подписания Сторонами акта приема-передачи технической документации.
Платеж в размере 65 % от стоимости Оборудования энергоблока № 1 выплачивается Заказчиком после подписания Сторонами акта приема-передачи Оборудования пропорционально поставленному Оборудованию энергоблока №1.
Отложенный платеж в размере 2,5 % от стоимости Оборудования энергоблока № 1, а также оплата 100 % стоимости услуг по Шеф–монтажу Оборудования энергоблока № 1, будут осуществляться Заказчиком за принятые услуги пропорционально приемке услуг по Шеф-монтажу Оборудования энергоблока №1.
Отложенный платеж в размере 2,5 % от стоимости Оборудования энергоблока № 1, а также оплата 100% стоимости услуг по Шеф–наладке Оборудования энергоблока № 1 будут осуществляться Заказчиком после приемки всех услуг по Шеф-наладке Оборудования энергоблока №1, при условии успешного завершения пусковых испытаний Оборудования энергоблока №1. Оборудование по остальным энергоблокам оплачивается аналогично.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1