RAEX признал B2B-Center лучшей площадкой в России по 4 ключевым показателям

RAEX (РАЭКС Аналитика) представил итоги ежегодного исследования рынка электронных торговых площадок, которое основано на оценках крупнейших корпоративных заказчиков страны.

B2B-Center признан лучшей площадкой по уровню конкуренции в торгах, гибкости и широте функциональности, удобству и полноте контрольных и аналитических инструментов, а также качеству клиентской и технической поддержки.

В еще 4 рейтингах B2B-Center занял второе место: по уровню удовлетворенности клиентов качеством услуг, технической стабильности и скорости работы, удобству навигации, уровню информационной безопасности. Кроме того, площадка вошла в тройку лучших по широте и качеству дополнительных сервисов.

«В основе нашего бизнеса – гибкость и персональный подход. Мы умеем подстраиваться под корпоративные требования любой компании. Уделяем много внимания каждому заказчику, дорабатываем функциональность по его требованиям, привлекаем поставщиков, проводим обучение сотрудников, делимся опытом других клиентов. Поэтому нам особенно приятно каждый год получать высокую оценку наших усилий от «Эксперт РА» и клиентов», - отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.