АБ "Линия права"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Адвокатское бюро «Линия права» – ведущий юридический консультант в сфере рынков капитала, корпоративного права и финансовых сделок. Клиенты ценят экспертизу юристов Линии права в сделках по привлечению акционерного и долгового капитала, секьюритизации финансовых активов, проектного финансирования и финансирования инфраструктурных проектов, государственно-частного партнерства, коммерческого и банковского права, сопровождения сделок M&A, представления и защиты интересов клиентов в судах, нормотворчества в сфере финансов.

Лидировать на российском юридическом рынке для нас – устанавливать стандарты юридического обеспечения рынка капиталов и финансового сектора, проводить постоянный мониторинг потребностей наших клиентов и предлагать им уникальные правовые решения, которые выводят их в лидеры рынка. Клиентами Линии права являются крупнейшие российские и международные компании различных сфер деятельности.

В рамках реализации проектов Линия права осуществляет эффективное взаимодействие с Банком России, ФАС России, Банком России, Минфином России, Минэкономразвития России, российскими и иностранными фондовыми биржами, инвестиционными банками, иными консультантами.

Высокие оценки международных юридических рейтинговых агентств подтверждают репутацию Бюро. По итогам 2012 года Линия права является рекомендованной национальной юридической фирмой на рынках капитала, корпоративного права и М&A, Private Equity, энергетики, телекома и медиа Chambers & Partners, The Legal 500 EMEA, IFLR 1000, PLS: Which Lawyer?, Leaders League, входит в Топ-5 российских юридических компаний (The International Legal Alliance Summit & Awards).

Линия права признана лучшим юридическим консультантом в сделках прямых инвестиций в России и СНГ журналами «Private Equity Russia & CIS Journal» и «AllEquityFunds». Линия права названа «Лучшей юридической службой» и награждена премией «Элита фондового рынка» НАУФОР, по мнению профучастников, за высокое качество работы в различных сферах фондового рынка, признана лучшей юридической фирмой на рынке облигаций Сbonds Awards.

Посмотреть всё
Партнеры компании