АО "Дормаш"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Акционерное Общество «Дормаш» основано в 1998 году для производства машиностроительной продукции (машины и оборудование для сельского, лесного и коммунального хозяйства). Местонахождение АО «Дормаш»: РФ, Республика Мордовия, г.Саранск (п.Большая Елховка), что даёт широкие транспортно-логистические возможности.

Коллектив завода богат своими трудовыми династиями, гордится ветеранами, чтит добрые традиции. В то же время ему свойственно стремление к новому: из года в год совершенствуются технологии, разрабатываются современные модификации, расширяется ассортимент выпускаемой продукции. Коллектив предприятия особое внимание уделяет контролю качества продукции и работе с партнёрами. Чувство ответственности перед партнёрами за свою продукцию помогло АО «Дормаш» сохранить и развить производство в экономических условия новой России, а также достойно пройти тяжёлые времена мирового финансового кризиса.

ЗАО «Дорожник» поддерживает конструктивные и доверительные отношения с партнёрами по бизнесу, считая это существенным залогом гарантии общего успеха. Производственные мощности, квалифицированные персонал и местоположение Закрытого Акционерного Общества «Дорожник» позволяет решать практически любые задачи по производственной программе как машиностроительного, так и металлообрабатывающего производства.
С пожеланиями всего наилучшего, коллектив предприятия ЗАО «Дорожник»

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

сельскохозяйственная техника, коммунальная техника, продукция для нужд ОАО "РЖД"

Посмотреть всё
Приобретаемая

металлопрокат, инструмент, оборудование, станки

Посмотреть всё
Сертификаты

Согласно факсограммы Дирекции Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества от 17.10.2013 № ДИ-1/516, АО "Дормаш" присвоен условный номер "1464" для клеймения крышек люков полувагонов при изготовлении.
Сертификат соответствия ISO-9001-2011 выдан ООО "Сертификация продукции "Стандарт-ТЕСТ" выдан 29.11.2013

Посмотреть всё