АО "НПФ ГАЗФОНД ПЕНСИОННЫЕ НАКОПЛЕНИЯ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд ГАЗФОНД пенсионные накопления» (далее – НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления, Фонд) создано в результате реорганизации Негосударственного пенсионного фонда «ГАЗФОНД» в форме выделения некоммерческого пенсионного фонда с одновременным его преобразованием в акционерный пенсионный фонд.

Фонд является правопреемником прав и обязанностей Негосударственного пенсионного фонда «ГАЗФОНД» по обязательному пенсионному страхованию с 10 июня 2014 года. Фонд также является универсальным правопреемником присоединенных к нему негосударственных пенсионных фондов Закрытого акционерного общества «КИТФинанс негосударственный пенсионный фонд», Закрытого акционерного общества «Негосударственный Пенсионный Фонд «Наследие» и Закрытого акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Промагрофонд» по всем требованиям и обязательствам в отношении третьих лиц, в том числе всех кредиторов (включая застрахованных лиц, вкладчиков и участников) и должников, включая требования и обязательства, оспариваемые сторонами с 4 апреля 2017 года.

Фонд — организация, исключительной деятельностью которой является негосударственное пенсионное обеспечение, в том числе досрочное негосударственное пенсионное обеспечение, и обязательное пенсионное страхование. Эффективность Фонда во многом определяется ответственной, динамичной, креативно мыслящей и разносторонне развитой командой профессионалов, которых объединяет стремление к единой цели – обеспечивать приумножение доверенных средств и качество жизни в долгосрочной перспективе своим клиентам. Фонд сочетает в себе все накопленные знания, опыт, навыки, лучшие бизнес-практики своих правопредшественников, приумножая и совершенствуя их.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Негосударственное пенсионное обеспечение, в том числе досрочное негосударственное пенсионное обеспечение, и обязательное пенсионное страхование

Посмотреть всё