АО "НРС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

АО «НИЖНЕВАРТОВСКРЕМСЕРВИС» - это стабильное, динамично развивающееся предприятие, с более чем 40-летней историей успешной работы на рынке предоставления услуг по ремонту, сервисному обслуживанию и изготовлению нефтепромыслового и бурового оборудования, имеющее большой арсенал созданных и реализованных проектов, широкую номенклатуру услуг и богатый ассортимент выпускаемой продукции.

Основными направлениями деятельности являются:
Изготовление нефтепромыслового и нестандартного оборудования;
Капитальный ремонт нефтепромыслового и бурового оборудования;
Сервис, ремонт и модернизация насосно-компрессорного оборудования, емкостного;
Завод оснащен современным высокоточным оборудованием в составе которого – станки с ЧПУ, испытательные стенды, оборудование для плазменной резки металла. Применяется современное лабораторное оборудование и контрольно-измерительная аппаратура, в обязательном порядке проводятся комплексные испытания изготовленной продукции в заводских условиях.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Изготовление: Блочно-модульное оборудование, Блочно-модульные насосные станции, Емкости и резервуары горизонтальные, Насосное оборудование, Шнековые транспортеры, Металлоконструкции, Капитальный ремонт и модернизация бурового и нефтепромыслового оборудования, Комплексный сервис и техническая диагностика

Посмотреть всё