АО "Протекор"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Более 10 лет компания АО "Протекор» участвовала в строительстве важнейших объектов, имеющих стратегическое значение для экономики России. В первую очередь это объекты топливно-энергетического комплекса, такие как:
Северный поток - КС «Портовая».
Южный поток - КС «Казачья».
Заполярное нефтегазоконденсатное месторождение
Нефтепровод Ванкор – Пурпе
Обустройство Киринского газоконденсатного Шингинского месторождений
Новоуренгойский газохимический комплекс
Объекты газоснабжения Камчатки
В 2010-2011 г. АО «Протекор» выполнило комплекс работ по противокоррозионной защите и огнезащите металлоконструкций, тепловой изоляции трубопроводов и оборудования, по устройству кровли и полиуретановых наливных полов на заводе по уничтожению химического вооружения в г. Щучье Курганской области и другие.

На строительстве объектов ТЭК, расположенных по всей России, трудится 200 квалифицированных рабочих и инженерно-технических специалистов компании.

Регулярно проводится аттестация рабочих мест.

В 2006 года Разработана и введена система управления качеством, которая обеспечивается собственной лабораторией неразрушающего контроля.

Технические специалисты компании прошли специальную подготовку в учебном центре Норвежского Профессионального Совета по Обучению и Сертификации Инспекторов Подготовки Поверхности (FROSIO) по стандарту NS-EN 476 в области инспектирования и изоляционных технологий.

Опираясь на производственный опыт и положительные результаты отраслевых институтов ТЭК в целях повышения производительности труда и качества выполняемых работ АО «Протекор» постоянно вводит в действие на объектах строительства новейшие российские и зарубежные технологии, автоматизированные комплексы и оборудование.

В составе АО "Протекор" действует учебный центр по обучению рабочих по 13 специальностям, по повышению квалификации ИТР и изолировщиков по нанесению антикоррозионных покрытий с прохождением производственной практики на производственных площадках и объектах компании.
Свой 10-летний юбилей в декабре 2013 года АО "Протекор" отметило вводом в эксплуатацию двух новейших высокотехнологичных комплексов по производству заготовок и изделий из оцинкованной листовой стали и алюминиевого проката.

На сегодняшний день в активе компании:
Производство антикоррозионных материалов Протегол
Полиуретановых материалов Продофикс для устройства наливных бесшовных полов
Материалов Эпикром-Про для устройства кровли и гидроизоляции;
Оборудования для механизированного нанесения термореактивных покрытий в заводских и трассовых условиях.
В планах компании на 2020-2021 гг. - развитие и диверсификация производства оборудования и материалов, эффективное осуществление функций генерального подрядчика в строительных проектах, освоение новых регионов, отраслей и рынков.

Особое внимание в АО "Протекор" уделяется обеспечению качественного выполнения работ на всех этапах.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1) антикоррозионные материалы для изоляции металлоконструкций, резервуаров, трубопроводов, соединительных деталей:
Prodotex DR, Protegol UR-Coating 32-55, Protegol EP-Coating 130, Protegol TB55 (DIN EN 10290 (prEN 10290); ГОСТ Р 51164-9)
2) нанесение антикоррозионных покрытий на внешние и внутренние поверхности резервуаров, трубопроводов, соединительных деталей, на металлоконструкции различной формы (Лицензия ФА по строительству и ЖКХ № ГС-1-99-02-27-0-7729501551-033560-1)
3) нанесение огнезащитных покрытий.
4) Дистрибьюция промышленного оборудования для подготовки и нанесению защитных составов, Monti Bristle Blaster, Graco

Посмотреть всё