АО «СКБ «Титан»

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Ключевыми направлениями деятельности АО «СКБ «Титан» являются конструирование и изготовление оборудования автоматизированных систем управления, систем релейной защиты и автоматики, устройств приема и распределения электроэнергии (низковольтных комплектных устройств 0,4 кВ, устройств среднего напряжения 6(10), 35 кВ), а также проведение шеф-монтажных и пуско-наладочных работ, осуществление авторского надзора при монтаже изготовленного оборудования на объектах.
В состав АО «СКБ «Титан» входят собственные проектные и конструкторские подразделения с квалифицированными специалистами, имеющими многолетний опыт работы, а также производственные цеха (площадью свыше 1000 м2), оснащенные современным технологическим оборудованием и программным обеспечением. Штат компании 75 человек.
Система менеджмента качества, действующая на предприятии при выполнении всех видов работ, соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008), ГОСТ РВ 0015-002-2012 и удостоверена сертификатами соответствия.
Для выполнения работ получены необходимые лицензии и допуски СРО, в том числе лицензия на выполнение работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, выданную Управлением ФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также лицензии на конструирование и изготовление оборудования для объектов использования атомной энергии, выданные Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Вся выпускаемая продукция сертифицирована и неоднократно применена на промышленных и специальных объектах России для ОАО «ТГК-1», ОАО «Ленэнерго», Спецстрой России, МЭС Северо-Запада, филиал ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Кубаньэнерго», ОАО «Мосэнерго», ОАО «ФСК ЕЭС», Госкорпорации «Росатом» и других предприятий энергетического сектора.
Кроме того, АО «СКБ «Титан» имеет опыт изготовления/поставки оборудования и выполнения работ на объектах специального строительства (Росэнергоатом, Министерство Обороны РФ, Роскосмос), в т.ч. на объекте 500/645-УСК стартовый комплекс «Ангара» (космодром «Плесецк»), на объекте 860/1С стартовый комплекс «Союз-2» (космодром «Восточный»), на объекте 500/317-4 стартовый комплекс «Союз-2» (космодром «Плесецк»).

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Оборудование автоматизированных систем управления, систем релейной защиты и автоматики, устройств приема и распределения электроэнергии (низковольтных комплектных устройств 0,4 кВ, устройств среднего напряжения 6(10), 35 кВ), а также проведение шеф-монтажных и пуско-наладочных работ, осуществление авторского надзора при монтаже изготовленного оборудования на объектах.

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся выпускаемая продукция сертифицирована в соответствии с нормами действующего законодательства РФ

Посмотреть всё