АО «СУ 7»

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности. Общестроительные работы: подготовительные, земляные, каменные, монтаж бетонных и железобетонных конструкций, монтаж деревянных конструкций, монтаж лёгких ограждающих конструкций, изоляционные работы, кровельные работы, благоустройство территории, осуществление функций генерального подрядчика, отделочные работы, работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж стальных конструкций, защита конструкций, технологического оборудования и трубопроводов, работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, работы, связанные с повышенной опасностью промышленных производств и объектов, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы, осуществление функций заказчика-застройщика.
Все выполняемые работы соответствуют СНиПам и ГОСТам, используемые материалы и изделия имеют сертификаты соответствия и паспорта качества, для определённых видов работ привлекаются испытательные лаборатории.
ООО "СтройУниверсал-7", наряду с лицензией на перечисленные виды работ, прошло сертификацию по системе менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов серии ISO.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Вся приобретаемая продукция - строительные материалы, изделия, применяемая ООО "СтройУниверсал-7" при производстве строительно-монтажных работ, имеет сертификаты соответствия и паспорта качества, строго соответствует определённым ГОСТам.

Посмотреть всё