APIS IP-Solutions

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

APIS IP-Solutions является крупнейшим провайдером Стратегических Решений технических тренингов, а также глобальным приоритетным поставщиком тренингов для Ericsson. В течение последних 10 лет мы обучили 10000 инженеров Ericsson по тренингам 3GPP и передач данных. Самыми популярными среди тренингов, проведённых для Ericsson можно отметить LTE и Advanced LTE, IMS и SIP Signaling, TCP/IP in the Mobile World.

APIS IP-Solutions Training AB

 Основана в 1994, ориентирована на разработку методологии и экспертизе 3GPP
 Независимая компания, предоставляющая технические тренинги от 3GPP, Cloud и до сетей передачи данных (Data networking)
 Головной офис находится в Стокгольме, у нас есть команда в США, Китае, Польше и Португалии
 Мы обучили более 40000 студентов в 74 странах
 Компания изменила название в 2016-ом году на Аpis IP-Solutions при слиянии с компанией IP-Solutions

Партнёры и Клиенты

 Среди наших партнёров, как глобальные мобильные операторы, такие как Beeline/Veon: Россия и Армения; Vimpelcom/Veon: Нидерланды, Молдова; T-Mobile; Orange: Испания и Словакия, China Mobile, Vodafone: Чехия и Нидерланды, и так далее, так и поставщики оборудования: Ericsson AB, Huawei, Nokia.
 Мы уделяем особое внимание тренингам в следующих сферах
LTE и LTE Advanced
IMS и Сигнализация SIP
Telco Cloud (SDN-NFV)

В чем уникальность наших тренингов?

Мы обучаем мобильным технологиям, тому, как она работает, во всей её специфике и разнообразии, и по окончании обучения участники полностью владеют знаниями о мобильных сетях и технологиях, а не об отдельном оборудовании. Все тренинги состоят как из теоретической, так и из практической работы, с доступом к серверу, в зависимости от курса и места прохождения его. Мы называем эту стратегию Стратегия Fold-out ©!

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

APIS IP-Solutions Training AB предоставляет Стратегические решения по телеком/техническому обучению на основе стандартов SGPP, в четерех/4 основных форматах: Открытые, Онллайн; Виртуальные; In-house/Virtual In-house Решения по Обучению.

Посмотреть всё