Basler Electric

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Basler Electric France SAS (Basler Electric International Group), была основана в 1990 недалеко от г. Страсбург (Эльзас, Франция). Предприятие имеет сертификат ISO 9001-2000, Гост Р (Госстандарт России) и является Международным подразделением компании Basler Electric, основанной в 1942 году в г. Xaйленд, штат Иллинойс (США).

Basler Electric является лидирующим независимым производителем регуляторов напряжения (AVRs), Статических тиристорных систем возбуждения генераторов / синхронных моторов на рынках Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего и Дальнего Востока, Азии, Австралии и предлагает широкую гамму аналоговых и цифровых систем получивших всемирное признание.

Гамма защитных реле имеет широкий ряд функциональных возможностей, начиная от защиты генератора и заканчивая передачей и распределением; в аналоговом и цифровом вариантах.

Всё оборудование разработано с возможностью его применения в экстремальных температурных условиях (от -40°С до +70°С), а также в морских условиях (на кораблях и офшорных платформах - Сертификат DNV).

Kак системный интегратор, Basler Electric предлагает множество решений для шкафов контроля или для приборов в рамах, впоследствие интегрируемыx в шкафы.

Нашими партнёрами являются мировые производители генераторов, крупные, средние и малые компании-подрядчики, генерирующие и сетевые компании, предприятия нефтяной, нефтегазовой и нефтехимической промышленности, предприятия горнодобывающей промышленности, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, металлургии, судостроительные и судоремонтные предприятия.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. Mикропроцессорныe регуляторы возбуждения бесщеточных синхронных машин для турбо-, гидро-, дизельгенераторов, двигателей малой, средней и большой мощности:
- DECS-100 (номинальный ток возбуждения до 7 А)
- DECS-200 (номинальный ток возбуждения до 15 А)
- DECS-200N (номинальный ток возбуждения до 20 А, имеющий возможность форсировки обратным полем).

2. Статические тиристорные системы возбуждения серии DECS-300/400 (номинальный ток возбуждения до 3200 А).

3. Статические тиристорные системы возбуждения серии ECS-2100 (номинальный ток возбуждения до 10000 А).

4. Цифровые контроллеры дизель-генераторных установок DGC-2020.

5. Цифровые системы защит (BE1), аналоговые защитные реле (BE3) .



Подробная информация о продукции:
http://www.basler.com/html/international.htm
MyroslavT@basler.com

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификаты: ГОСТ Р, НИИ ПТ, ISO 9001-2008, CE, UL, CSA, DNV

Посмотреть всё
Партнеры компании