CKD ELEKTROTECHNIKA, a.s.

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания ЧКД ЭЛЕКТРОТЕХНИКА имеет давние традиции в области разработки и производства электротехнического оборудования, главным образом полупроводниковых систем с ориентацией на поставку товаров и услуг по индивидуальным проектам. Мы предлагаем технические решения, направленные на минимизацию общих расходов, например, в случае инвестиционных проектов, при реконструкции или модернизации существующих мощностей. Большое внимание уделяем услугам, связанным с обслуживанием, модернизацией, поставкой запасных частей и консалтинговой деятельностью.

Компания ЧКД ЭЛЕКТРОТЕХНИКА является членом промышленной группы CKD GROUP, которая ориентируется на поставки в области возобновляемых источников энергии, инфраструктуры, классической энергетики, газа, экологии, химии и электротехники. Сотрудничество с остальными членами холдинга CKD GROUP позволяют компании существенно расширить потенциал, как с точки зрения ассортимента, так и в области комплексных поставок.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Производственная программа
Производственная программа компании ЧКД ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ориентирована на поставки электротехнического оборудования, а именно полупроводниковых систем и дополнительных услуг.

Производственная программа ЧКД ЭЛЕКТРОТЕХНИКА включает:
- фильтрационно-компенсационное оборудование
- регулируемые электроприводы
- системы управления
- преобразовательные подстанции для городского и железнодорожного транспорта
- источники ВН для электростатических фильтров
- комплексные поставки технологических узлов
- специальные применения силовой электроники
- техническая поддержка и испытания

Во всех сферах наших поставок требуются особенно высокие требования к безопасности, надежности и качеству, поэтому во всех наших продуктах мы используем новейшие результаты научных исследований и современные технологии.

Посмотреть всё
Сертификаты

В компании ЧКД ЭЛЕКТРОТЕХНИКА внедрена и успешно применяется интегрированная система управления.

Наши сертификаты:
- система менеджмента качества в соответствии с нормой EN ISO 9001:2000
- экологический менеджмент согласно EN ISO 14001:2005
- управление охраны здоровья и безопасности труда в соответствии с OH SAS 18001:1999.
- сертификат ГОСТ-Р подтверждающий соответствие нашей продукции с соответствующими техническими требованиями и стандартами Российской Федерации

Посмотреть всё