NDTL GmbH

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

NDTL-GmbH представляет торговые интересы производителя системы очистки для компрессоров газовых турбин ROCHEM Technical Services GmbH на территории таможенного союза Россия/Белоруссия/Казахстан и Центральной Азии.

Наши специалисты в короткий срок предложат вашему вниманию подробную техническую информацию по продуктам ROCHEM.

При необходимости возможен выезд нашего специалиста на объект заказчика для проведения технической презентации , предоставления образцов , испытаний и тд. Организуем доставку продуктов до склада СВХ заказчика по конкурентным ценам и короткий срок.
Предоставляем полный пакет документов , сертификат происхождения, паспорта безопасности и тд.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные компании.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

FYREWASH® F1
FYREWASH® F2
FYREWASH® F3
FYREWASH® F4

Посмотреть всё
Сертификаты

FYREWASH® и запатентована в США — Патент номер 5011540, 5273395 и AJA08/12780. Продукция FYREWASH® разрабатывается и производится R.T.S на своих собственных заводах в западной Европе по нормам: ISO9001:2008, ISO14001:2004

FYREWASH ® система была одобрена и применяется в расходной части производства такими ведущими производителями газовых турбин как: SIEMENS, ALSTOM POWER, RUSTON, ROLLS-ROYCE, STEWART & STEVENSON Gas Turbine Division (Houston, Texas), JOHN BROWN ENGINEERING (London, England), GENERAL ELECTRIC (Schenectady, New York), FIAT (Italy), EUROPEAN GAS TURBINES (Lincoln, England) и др.

Посмотреть всё
Партнеры компании