ОАО Концерн "Калина"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ОАО Концерн «Калина» является косметической компанией, выпускающей и предлагающей своим потребителям в России, странах Европы и СНГ большое разнообразие косметической продукции и бытовой химии.

Концерн «Калина» развивает сильные бренды во всех ключевых сегментах российского парфюмерно-косметического рынка. Благодаря таким брендам, как «Черный жемчуг», «Чистая линия», «Бархатные ручки», «100 рецептов красоты», «32», «Лесной бальзам», , «Dr.Scheller» обладающим высокими показателями узнаваемости и лояльности к ним со стороны потребителей в СНГ и Европе, Концерн «Калина» является лидером в сегменте средств по уходу за кожей и одним из лидеров в сегменте средств по уходу за полостью рта на российском рынке и рынках стран СНГ, а также находится среди лидеров в сегментах средств по уходу за кожей на рынке Германии. Компания также активно работает в сегментах средств по уходу за волосами и косметики для мужчин.

Посмотреть всё
Приобретаемая

1.Сырье для обеспечения производства: химия, масла, спирты, отдушки и т.п.
2. Упаковка: пластиковые и стеклянные флаконы, банки, крышки, укупорочные средства, пластиковые и ламинатные тубы и т.п.
3. Комплектующие: картонные футляры, коробки, гофроящики и т.п.
4. Продукция контрактного производства: твердое мыло, декоративная косметика,

Посмотреть всё
Партнеры компании