ООО "АБСОЛЮТ-СТРОЙ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания ООО «Группа Компаний АБСОЛЮТ» уже на протяжении более 10 лет работает на строительном рынке Москвы и области. За это время со дня создания мы смогли завоевать в Московском регионе признание среди клиентов и заказчиков и пользуемся заслуженным авторитетом и уважением партнёров. Наш опыт и надежная репутация подтверждают прочные и крепкие позиции в строительном бизнесе города.

Наша компания предоставляет только качественное, проверенное оборудование и профессиональный инструмент, среди которых такие производители, как: ABSOLUT, STROS, ALIMAK HEK, SAECLIMBER, GEDA, PEGA, ENCOMAT, JLG, GENIE, HAULOTTE, PB, GJJ, ALUMET, EUROPEA, NIFTYLIFT, SNORKEL, HILTI, SKYTOOLSи другие.

Среди достижений компании – постоянный рост и развитие, участие в специализированных выставках, таких как «СТТ-2012, СТТ-2015,«СТТ-2016». Располагая собственным штатом специалистов, мы готовы выполнить любую поставку оборудования и техники в кратчайшие сроки.
С 2012 года ООО «АБСОЛЮТ-РЕНТ» выделилась в отдельное направление из ООО "Группы компаний АБСОЛЮТ". Профилирующим направлением деятельности нашей компании стали производство подъемного оборудования, арендный бизнес и продажа строительного оборудования.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Ножничные подъемники, коленчатые подъемники, самоходные подъемники, телескопические подъемники, фасадные подъемники, мачтовые подъемники, строительные подъемники, несамоходные подъемники, подъемники-пауки, тележки гидравлические, погрузчики, штабелеры, ричтраки, стеллажи, строительные леса.

Посмотреть всё