ООО "АЙС КЛИМАТ ИНЖИНИРИНГ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «АЙС КЛИМАТ ИНЖИНИРИНГ» специализируется на разработке и создании комплек-са инженерных систем жизнеобеспечения и комфорта, на базе современного оборудо-вания климатической техники, способной высокоточно моделировать нормальные ус-ловия жизнедеятельности человека.
Силами квалифицированных сотрудников нашей организации осуществляется весь цикл мероприятий по консультациям, выбору оптимальных моделей оборудования и схем его размещения, разработке технических решений, проектированию и под-готовке технической документации, монтажу и пусконаладочным работам.
Задача наших специалистов – обеспечить бесперебойную работу и длительную эксплуатацию установленного оборудования.
Компания «АЙС КЛИМАТ ИНЖИНИРИНГ» является авторизованным дилером ЗАО «DAICHI», генерального дистрибьютора оборудования «DAIKIN» и «KENTATSU» в России. Наша компания рекомендует своим заказчикам надежную, сертифицированную технику с длительным сроком гарантии и предлагает только профессиональные услуги.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Инжиниринговая компания, кондиционирование, вентиляция
На сегодняшний день ООО «АЙС КЛИМАТ ИНЖИНИРИНГ» предлагает, поставляет, монтирует и обслуживает оборудование лучших мировых производителей.
• Кондиционеры – DAIKIN, KENTATSU.
• Вентиляционные агрегаты, оборудование и приборы управления.

Посмотреть всё