ООО "АмурСтройТехника"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «АмурСтройТехника» – представляет услуги по продажам строительного, бурового, транспортного, коммунального, промышленного оборудования. На рынке по продаже спецтехники и запасных частей мы работаем с 2003 года, в 2008 году была зарегистрирована компания ООО «АмурСтройТехника».

Компания «АмурСтройТехника» занимается поставкой спецтехники и запасных частей от ведущих мировых производителей, таких как: KOMATSU, HITACHI, TADANO, KATO, KOBELKO, SHANTUI, HYUNDAI, HOWO, SANY, XCMG, FAW, SHAANXI, LONKING, ZOOMLION (бульдозера, экскаваторы, фронтальные погрузчики, грейдера, вибрационные катки, самосвалы, тягачи, краны, тралы, полуприцепы, дробильные и буровые установки, коммунальная техника).

Компания имеет офис-склад в г. Хэйхэ (пограничный с г. Благовещеннск), что дает нам возможность оперативно взаимодействовать с нашими поставщиками и покупателями. На наших складах всегда в наличии наиболее востребованная техника, что позволяет сократить сроки поставки техники конечному потребителю.

Весь ассортимент предлагаемой спецтехники имеет сертификат ГОСТ Р, поставляется в любой регион России, имеет гарантию, сопровождается поставками запчастей и комплектующих на протяжении всего срока эксплуатации. Все продаваемые запчасти оригинального изготовления с заводов-производителей техники или с заводов-смежников, осуществляющих поставку комплектующих на основной конвейер.

Посмотреть всё