ООО "Армада-Авиа"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Наша компания в течение 5 лет предоставляет услуги на отечественном рынке материально-технического снабжения. Мы предлагаем Вам обширный спектр услуг по снабжению заводов, предприятий и организаций всех уровней, обеспечивая поставки той или иной продукции на высоком профессиональном уровне.

С 2008 года нашей компанией накоплен значительный опыт, позволяющий осуществлять работу по поиску, закупке и доставке любого товара. Мы достигли высокого профессионального уровня, и с гордостью можем сообщить, что номенклатура поставляемой нами продукции составляет более 10000 наименований.

Мы активно сотрудничаем с крупными поставщиками на региональном и российском рынке и регулярно расширяем ресурсную базу, совершая закупки всех видов товаров напрямую, у их изготовителей (производителей). Всё это способствовало тому, что за годы нашей работы мы проявили себя в качестве надежных партнеров, и получили заслуженно высокую оценку со стороны наших клиентов.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ГСМ, топливо, инструмент (рос., импорт), компьютерная техника, периферия, оргтехника, канцелярские товары, хозяйственные товары и м.д.

Посмотреть всё