ООО "БАНКО"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Аудиторско-консалтинговая группа компаний «БАНКО» была образована в 1992 году и на данный момент является одной из крупнейших и динамично развивающихся аудиторско-консалтинговых групп России.
Ежегодно по данным ведущих рейтинговых агентств «Эксперт РА», «Эксперт Северо-Запад» АКГ «БАНКО» входит в:
5 крупнейших компаний Северо-Западного региона;
50 крупнейших компаний России.
АКГ «БАНКО» зарекомендовала себя как надежного и профессионального партнера: девятнадцать лет деятельности без рекламаций, профессиональные риски застрахованы в ведущих страховых компаниях России, все необходимые виды деятельности имеют соответствующие лицензии и аккредитации.
Компании, входящие в АКГ «БАНКО», объединяют более сотни специалистов с высшим экономическим и юридическим образованием, специализирующихся в различных сферах: аудит, бизнес-планирование, бухгалтерский учет, налогообложение, право, оценка.
Специалисты АКГ «БАНКО» имеют опыт реализации крупномасштабных и уникальных проектов, что позволяет уверенно и обоснованно заявлять о соответствии наших возможностей требованиям самых взыскательных клиентов.
Среди наших клиентов предприятия всех отраслей и форм собственности. Компании, входящие в АКГ «БАНКО» включены в Реестр поставщиков для государственных нужд.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

АУДИТ И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ
УСЛУГИ МСФО
M&A КОНСАЛТИНГ
НАЛОГОВЫЙ КОНСАЛТИНГ
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА

Посмотреть всё
Сертификаты

Аккредитация:
СРО НП "Институт профессиональных аудиторов"
НП "ТОСО" "Тихоокеанская саморегулируемая организация арбитражных управляющих"

Посмотреть всё