ООО "Бобкэт Центр"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания Bobcat успешно функционирует на рынке строительной техники уже более полувека. За этот достаточно длительный период она не только успела стать одним из крупнейших производителей самой разнообразной промышленной, сельскохозяйственной и строительной техники, но и завоевала в сфере собственной деятельности весьма внушительный авторитет и уважение огромного количества клиентов со всего мира.

С самого момента своего основания компания Bobcat делает ставку на высочайшее качество своей продукции, и ей это отлично удается, поскольку за весь период своего существования продукция Bobcat стала своеобразным символом долговечности и надежности. Еще в 1970 году Bobcat запатентовала уникальнейшую систему крепления навесного оборудования, которая является непревзойденной и по сегодняшний день. Bobcat - это бренд, известный и уважаемый во всем мире.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Компания Bobcat предлагает своим покупателям:
Погрузчики Bobcat

Погрузчики Bobcat востребованы во многих странах мира в самых различных областях. Так, они достаточно активно используются в сельском хозяйстве, морских торговых портах, складских хозяйствах и в промышленных условиях.

Особенно высоким спросом пользуются мини-погрузчики Bobcat, отличающиеся особой маневренностью и невероятной компактностью. Благодаря большому выбору навесного оборудования, мини-погрузчики Bobcat являются практически универсальной техникой с невероятным количеством выполняемых функций.

Ничуть не менее востребованы и, так называемые телескопические погрузчики Bobcat, созданные на базе самоходных шасси, оснащенными гидрообъемной трансмиссией, и гусеничные погрузчики Bobcat, которые просто незаменимы для работы на песке или в условиях грунта со слабой несущей способностью. Кроме того, компания Bobcat выпускает шарнирно-сочлененные погрузчики и мини-погрузчики с комбинированной системой поворота.


Экскаваторы Bobcat

Компания Bobcat предлагает своим клиентам и такое необходимое оборудование, как мини-экскаваторы. Основным их преимуществом является возможность использования в работе практически вплотную к зданиям и сооружениям что абсолютно нереально при работе на стандартном экскаваторе. Мини-экскаваторы Bobcat благодаря широкому выбору навесного оборудования, так же, как и погрузчики, могут использоваться для проведения самых разных работ. В частности, мини-экскаваторы достаточно легко могут быть трансформированы в гидромолот, гидравлические ножницы и прочее оборудование.


Навесное оборудование Бобкэт

Спецтехника Bobcat столь востребована во всем мире не только благодаря своим качественным характеристикам и удобству использования, но и по причине своей универсальности и многофункциональности. Таковой ее делает навесное оборудование, позволяющее при помощи одной единицы техники решать более десятка задач разного плана. Для этого достаточно лишь сменить одно навесное оборудование на другое. При помощи навесного оборудования Bobcat есть реальная возможность сэкономить на машинной технике, ведь вместо того, чтобы приобретать или брать в аренду более десятка различного оборудования в отдельности, можно легко использовать одно.

Более подробным образом с ассортиментом техники Bobcat можно ознакомиться на нашем сайте. Здесь Вашему вниманию будет представлен весь модельный ряд мини-экскаваторов, мини-погрузчиков и навесного оборудования Bobcat. Вы сможете ознакомиться с характеристиками той или иной единицы техники и выбрать то, что необходимо именно Вам.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия № C-US.MP19.B.00.474, Действителен до 08.08.2016г.

Посмотреть всё