ООО "Эйм Системс"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО Эйм Системс - ведущий российский системный интегратор. Компания обеспечивает полный жизненный цикл создания, развития и сопровождения комплексных информационных систем любого уровня сложности.

В компании ЭЙМ СИСТЕМС внедрена, функционирует и развивается система менеджмента качества, разработана политика в области качества, а также определены и регламентированы основные процессы деятельности Компании в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001 - 2001 (ISO 9001:2000) "Системы менеджмента качества.

Для выполнения поставленных задач мы используем решения ведущих отечественных и зарубежных фирм-разработчиков, позволяя нашим специалистам создавать оптимальные решения, отвечающие самым высоким требованиям надежности, гибкости и эффективности применения.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ИТ-инфраструктура, включающая: Центры Обработки Данных, Информационная безопасность, комплексная автоматизация зданий включающих в себя подсистемы: сбора и обработки информации, пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения, вентиляции и кондиционирования воздуха, гарантированного бесперебойного энергоснабжения, структурированных кабельных систем, видеонаблюдения, единые центры управления и диспетчеризации.

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся предлагаемая нами продукция,работы и услуги имеют необходимые сертификаты

Посмотреть всё