ООО ЭК "Меркурий"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО ЭК "Меркурий" основана в 2011 году в г. Алдан Республики Саха (Якутия). Не смотря на непродолжительное время работы, пользуется репутацией солидной и уважаемой компании. ООО ЭК "Меркурий" - профессиональная энергетическая компания, успешно работающая в области энергетики, автономного энергоснабжения объектов разных отраслей экономики. Сфера деятельности также включает в себя проектирование, строительство, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание энергетических комплексов.
Располагая квалифицированными инженерными и рабочими кадрами ООО ЭК "Меркурий" обеспечивает качественное выполнение работ в строгом соответствии с нормативными актами, ГОСТ, СПиП, ПУЭ.
Материально-техническая база состоит из производственной базы площадью 2,5 гектара с наличием теплых и холодных крытых складов, боксов для производственной техники, электроцехов, административного корпуса. Из техники и оборудования имеются буровые установки, телескопические автовышки, подъемно-крановые установки на базе автотехники, экскаваторы и другая спецтехника.
ООО ЭК "Меркурий" тесно сотрудничает с компаниями и организациями разных форм собственности, в том числе с муниципальными образованиями. ООО ЭК "Меркурий" использует в работе только качественные, сертифицированные материалы и оборудование.
Если Вы решили сотрудничать с ООО ЭК "Меркурий", то Вы можете рассчитывать на следующие преимущества:
- выгодные условия сотрудничества;
- отличное качество изделий и услуг;
- кратчайшие сроки выполнения работ;
- индивидуальный подход к партнеру.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Электромонтажные, пусконаладочные работы, монтаж КТПН, монтаж ВЛ.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Электротехническая продукция и материалы.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат ISО 9001:2008 рег. № FORTIS.RU.0001.F0000889 действует до 10.09.2015г. Система Менеджмента Качества при выполнении работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства.

Посмотреть всё