ООО "Эковейст Групп"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Проведение работ по сбору и транспортированию отходов I-V класса опасности и прочих неликвидов для их последующего обезвреживания, размещения и/или утилизации (использование); поставку сопутствующего инвентаря.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Комплексные экологические услуги/работы по сбору, вывозу, утилизации/использованию отходов I-IV класса опасности. Транспортно-экспедиционные, погрузочные услуги. Работы по обработке помещений и площадок от всех типов загрязнений, обследования.
Поставка экологической продукции, сорбентов для ликвидации всех видов проливов, утечек химикатов и нефтепродуктов. Тара для отходов, химических веществ, поддоны безопасности.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия РЕГ.№КК.RU.0001.СЭМ0677 от 24.06.2016г., выданный органом по сертификации ООО «Межрегиональный орган по сертификации».Удостоверяет, что система экологического менеджмента применительно к деятельности по обращению с отходами производства и потребления, в том числе к процессам проведения работ по специализированным и химическим обработкам и очисткам, соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004).
Лицензия № 077 84 от 20.04.2017г. на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности, выданной Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.

Посмотреть всё