ООО "ЭЛЕКТРЕЙД-М"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Компания «ЭлекТрейд-М» является коммерческой организацией с широкими внешнеэкономическими связями и специализируется на поставке измерительного и технологического оборудования, вычислительных комплексов и материалов СВЧ, зарубежных электронных компонентов.

Мы предлагаем Вашему предприятию:

1. поставку Электронных компонентов и СВЧ материалов.
Мы работаем напрямую и являемся официальными дистрибуторами таких ведущих производителей, как :
- ROGERS Corporation - компания, выпускающая материалы для производства СВЧ устройств;
- Cuming Microwave Corporation - компания, выпускающая радиопоглощающие материалы;
- Pasternack Enterprises - компания, выпускающая СВЧ компоненты;
- DowKey Microwave - компания, выпускающая СВЧ коммутаторы.
- Micro Lambda Wireless - компания, выпускающая ферритовые СВЧ изделия..
, а также производителями всего спектра электронных компонентов. Отлаженная система доставки позволяет сократить срок их поставки из-за рубежа до ОДНОЙ недели, что существенно экономит Ваше время при серийном производстве изделий.

2. поставку и обслуживание Измерительного и Tехнологического оборудования.
Мы поставляем радиоизмерительное оборудование таких компаний, как ANRITSU и Tektronix, Agilent Technologies и CASCADE Microtech, Rohde&Schwarz и Advantest, Keithley и QuadTech и многих других. Наши предложения перекрывают все частотные диапазоны от низких и звуковых частот до миллиметровых волн и оптического диапазона. Также наша фирма является дистрибутором компаний по производству вакуумного оборудования : Kurt J.Lesker (www.lesker.com) и CABURN (www.caburn-mdc.co.uk).

3. поставку Защищенных вычислительных комплексов, мониторов и принтеров.
В сферу наших возможностей этого направления входит поставка в Россию защи¬щен¬ных вы-числительных комплексов, мониторов и принтеров (в том числе и по военному стандарту), работающих в агрессивных условиях эксплуатации. К производителям такого оборудования относятся компании: MITAC Technology (Тайвань) и EDO MBM Technology Ltd (Англия), DRS Technologies, Inc. (США) и DataMetrics (США), а также Kintek (Тайвань).
4.Cоздание объединенной комплексной системы радиосвязи (ОКСР, рабочее наименование – «Двина»), позволяющей обеспечить функционирование штатных подвижных сил в арктических либо других районах в повседневной обстановке, а также автоматизированное подключение дополнительных средств связи министерств и ведомств, прибывающих в регион на период проведения операций
позволяющей обеспечить функционирование

Посмотреть всё