ООО "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД - УРАЛ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

"Электромашиностроительный завод" — производство высоковольтного оборудования, основанное на инновационных конструктивных решениях, использующее только качественные энергоэффективные материалы и комплектующие.
Благодаря этому мы экономим 30% ваших затрат на непроизводственные потери электроэнергии.
Успешная деятельность завода основана на работе высококвалифицированных инженеров, конструкторов, опытных мастеров и рабочих, а также на соблюдении технологической и исполнительской дисциплины.
Электромашиностроительный завод разрабатывает и производит сухие токоограничивающие и дугогосящие реакторы с естественным воздушным охлаждением, предназначенные для работы в энергосистемах на напряжение до 330кВ с целью ограничения токов короткого замыкания и поддержания уровня напряжения электрических установок в момент короткого замыкания, и резистивного заземления.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

"Электромашиностроительный завод" разрабатывает и производит сухие токоограничивающие реакторы с естественным воздушным охлаждением, предназначенные для работы в энергосистемах на напряжение до 330кВ с целью ограничения токов короткого замыкания и поддержания уровня напряжения электрических установок в момент короткого замыкания.

СУХИЕ ТОКООГРАНИЧИВАЮЩИЕ РЕАКТОРЫ.

Начиная с 2012 года предприятие освоило выпуск новой продукции - дугогасящих реакторов и агрегатов для компенсации емкостного тока замыкания на землю на напряжение 6-35 кВ.
Масляные дугогасящие реакторы
Сухие дугогасящие реакторы
Дугогасящие агрегаты
Дугогасящие устройства контейнерного типа
Заземляющий реактор
РЗДПОМ
Сухие дугогасящие реакторы РЗДПОС
Сухие дугогасящие агрегаты АЗДПС
Дугогасящие агрегаты АЗДПМ
ФМЗО - Фильтр масляный заземляющий

Посмотреть всё