ООО "ЭМА-ЭП"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

В 1996 году руководством приборостроительного предприятия ОДО "Энергоприбор" , г.Витебск было принято и реализовано решение об учреждении на территории РФ собственного представительства - ООО "ЭнергоМонтажАвтоматика-ЭП", г.Смоленск
Предприятие ООО "ЭнергоМонтажАвтоматика-ЭП" было учреждено с целью:
максимального упрощения процесса закупки предприятиями РФ продукции белорусского предприятия "Энергоприбор";
обеспечения гарантийного и послегарантийного обслуживания на территории РФ произведённой продукции.
По сути предприятие выполняет функции вынесенного на территорию РФ отдела сбыта и сервисного центра ОДО "Энергоприбор"
ООО "ЭнергоМонтажАвтоматика-ЭП" реализует продукцию по ценам завода-изготовителя без каких-либо дополнительных надбавок.

Принципы работы компании.

Прозрачность работы

Наша компания является прозрачной и открытой, готова предоставить любую налоговую информацию и гарантирует чистоту и прозрачность любой осуществленной компанией поставки. Бухгалтерия компании ООО «ЭнергоМонтажАвтоматика-ЭП», г.Смоленск строго следит за правильностью уплаты всех налогов согласно законодательству Российской Федерации и не имеет долгов по уплате налогов и просроченных долгов перед партнерами.

Ответственность

Наша ответственность перед нашими потребителями - это стремление профессионально и точно в срок выполнять взятые на себя обязательства. Это стремление распространяется и на строгое соблюдение договорных обязательств по поставкам серийной продукции и выведение на рынок новой продукции в заявленные сроки.
Наша ответственность - это краеугольный камень нашей репутации и доверия к нам наших партнёров. Мы ответственны за результативность своей работы, за качество и надёжность своей продукции, за выполнение своих обязательств.

Качественное обслуживание потребителей

Одним из важнейших принципов работы предприятия является качественное обслуживание как постоянных, так и потенциальных заказчиков.
Мы стремимся к тому, чтобы заказчики ощущали заботу и поддержку наших сотрудников и в момент первого обращения, и при покупке, и в процессе эксплуатации наших изделий.
Технические консультации по выбору оптимального решения Вашей задачи можно получить от наших специалистов в удобное время по разным каналам связи.
Мы всегда готовы к восприятию конструктивной критики нашей работы, чтобы иметь возможность сделать наше сотрудничество более плодотворным.
В случае претензий к работе изделий мы оперативно выполним гарантийное обслуживание путем ремонта или замены.

Инновационность

В наше динамичное время путь успеха – инновации. В действующих планах предприятия – постоянная разработка новых измерительных приборов и модернизация выпускаемой продукции.
Сегодня мы являемся динамично развивающейся клиентоориентированной компанией.

Учёт требований потребителя

При разработке новой техники специалисты предприятия руководствуются потребностями заказчика.
Например, на этапе разработки преобразователей измерительных многофункциональных ЕТ (ПИМ ЕТ) учитывались не только требования нормативных документов (приказов, ГОСТов и т.д), но и пожелания и требования потенциальных пользователей данного продукта - энергетиков и системных интеграторов.
Мы можем реализовать и индивидуальные пожелания наших партнеров.
Мы всегда стремися предложить потребителю нашей продукции наиболее выгодное и эффективное решение его задачи.

Постоянное совершенствование технологии

Постоянное совершенствование технологии производства, тщательный отбор поставщиков, входной контроль поступающих материалов и комплектующих приводят к значительному повышению качества и надежности. Возрастающая надежность продукции подтверждается регулярно проводимыми стендовыми испытаниями, а также практикой эксплуатации в реальных условиях десятков тысяч изделий.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Преобразователи измерительные многофункциональные ЕТ (ПИМ ЕТ) - (см. страницу ЕТ на сайте http://energoma.ru/et/ ); измерительные преобразователи электрических величин серии "Е": активной и реактивной мощности трехфазного переменного тока - Е849 М; активной мощности трехфазного переменного тока - Е848 М; средневыпрямленного значения переменного тока - Е852 М; среднеквадратического (действующего) значения переменного тока - Е854 М; реднеквадратического (действующего) значения переменного тока - Е854 М; среднеквадратического (действующего) значения напряжения переменного тока - Е855 М; частоты переменного тока - Е858 (см. страницу на сайте - http://energoma.ru/katalog-produkcii/ )
Переносные поверочные устройства УПП801 М и УПП802 М для поверки (калибровки) и ремонта измерительных преобразователей серии "Е" - (смю страницу на сайте - .http://energoma.ru/upp801-m/ )

Посмотреть всё