ООО ЭПО "Сигнал"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Энгельсское Приборостроительное Объединение «Сигнал» существует с 1951 года и является разработчиком и производителем приборов для авиационной и космической отраслей, газового оборудования, датчиков давления, а также системным интегратором на рынке автоматизации технологии распределения и учета энергоресурсов.

Предприятие проводит опытно-конструкторские работы для ведущих компаний Российской оборонной промышленности, сотрудничает с ведущими КБ отечественного авиапрома. Знания, накопленные в военной сфере, используются в продуктах гражданского назначения.

На предприятии сформирована мощная техническая база с использованием новейшего оборудования и современных технологий. ЭПО «Сигнал» является одним из немногих российских предприятий, использующих в выпускаемых датчиках давления сенсоры собственного производства на базе КНС (Кремний-на-Сапфире).

На рынке газового оборудования «Сигнал» позиционируется как один из крупнейших производителей и разработчиков, развивающим три основных направления: отопительное (бытовые котлы, АОГВ, транспортабельные котельные установки), измерительное (бытовые и промышленные счетчики газа), газорегулирующее оборудование (регуляторы давления газа, шкафные и блочные газовые пункты).

Продукция ЭПО ''Сигнал'' экспонировалась на специализированных российских и международных выставках в России и за рубежом.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Основной вид деятельности:

1) Разработка, производство, реализация и ремонт приборов для авиации и космонавтики, а также средств измерения общепромышленного назначения;

Дополнительный вид деятельности:

1) Разработка, производство, реализация и ремонт газорегулирующей аппаратуры;
2) Производство, реализация и ремонт приборов учета газа, пара, горячей и холодной воды;
3) Производство, реализация и ремонт комплектующих изделий и запчастей к автомобилям;
4) Ремонт приборов для авиационной техники, в том числе авиационной техники двойного назначения, вооружения и военной техники;
5) Производство и реализация продукции производственно-технического назначения;
6) Проектирования и строительство систем газоснабжения населенных пунктов;
7) Производство и реализация товаров народного потребления;
8) Производство и реализация тепловой энергии, пара и др.

Посмотреть всё
Приобретаемая

запорная арматура, сигнализаторы загазованности

Посмотреть всё
Сертификаты

1) Сертификат соответствия № РОСС RU АЕ58. В75838 выдан Органом по сертификации продукции и услуг Общество с Ограниченной Ответственностью «СЕВ-КАВ ТЕСТ 2004», от 04.06.2007г. по 03.06.2010 г.
2) Разрешение на применение оборудования № РРС 00-18698 выданное Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору 18.11.2005 г.
3) Лицензия на «Строительство зданий и сооружений І и ІІ уровней ответственности в соответствии с Государственным стандартом» от 4 октября 2004 года, выданное Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Посмотреть всё