ООО "ЭСД - БИКЗ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Бийский котельный завод, основанный в 1942 году – ведущее предприятие в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

Выпускаемые заводом котлы предназначены для выработки насыщенного или перегретого пара, горячей воды, используемых в системах централизованного и автономного теплоснабжения на нужды отопления, вентиляции, горячего водоснабжения поселков, жилых массивов, частных домов, общественных и производственных зданий и сооружений, а также для технологических целей на предприятиях различных отраслей.

ООО "Энергостройдеталь-Бийский котельный завод" осуществляет полный комплекс услуг по обеспечению локального теплоэнергоснабжения объектов ЖКХ и предприятий различных отрослей.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Для комплектации производственно-отопительных котельных завод серийно выпускает:
- котлы паровые мощностью 1,0-120 т пара/ч;
- котлы водогрейные мощностью 0,4-209,0 МВт;
- модульные котельные установки паровые 1,0-150,0 т/ч, водогрейные 0,8-150 МВт;
- тягодутьевые машины, водоподготовительное и теплообменное оборудование, топочные и горелочные устройства, оборудование мазутоподготовки, углеподачи и ШЗУ, оборудование газоочистки и хвостовые поверхности нагрева, прочее котельно-вспомогательное оборудование и энергозапчасти.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Для осуществления производственного процесса завод закупает листовой прокат, труба, уголок, швеллер, арматура, электродвигатели, теплоизоляционные материалы и другие материалы, необходимые для осуществления производственного процесса.

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся выпускаемая продукция сертифицирована, соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования", ТР ТС 032/2013 "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением"

Посмотреть всё