ООО "ЭСК"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «ЭнергоСпецКомплект» (ООО «ЭСК») является производителем металлоконструкций.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Основным направлением нашей деятельности является изготовление такой продукции как: строительные
металлоконструкции, металлоконструкции опор ЛЭП (от 35кВ), мачт и башен связи, прожекторных мачт, входных порталов, ростверков, крестовых свай, металлической оснастки для железобетонных опор ЛЭП (траверсы, хомуты, оголовки и т.п.), а так же других металлоконструкций для предприятий ТЭК.
Кроме того, по желанию заказчика, мы можем осуществить поставку железобетонных и деревянных опор ЛЭП и линий связи, любых изоляторов и арматуры, провода СИП, инструмента и приспособлений для монтажа, упаковки для промышленных трансформаторов, архитектурных макетов зданий, мостов, инженерных сооружений, действующих макетов промышленных объектов, видов транспорта (автомобили, суда, самолеты, железнодорожная техника) и т. д.
Цех по производству металлоконструкций, общая площадь которого составляет около 1 500 кв. м, находится в г. Нижний Тагил – «промышленном центре» Урала, что создаёт благоприятные условия для осуществления производственной деятельности. В нашем распоряжении имеется необходимое оборудование, два мостовых крана (грузоподъёмностью 5 тонн), козловой кран, открытый склад металла, ж/д тупик.
Нашими преимуществами являются:
• оперативность;
• профессионализм;
• гибкая ценовая политика, система скидок;
• индивидуальный подход к клиенту;
• удобное месторасположение;
Стоимость изготовления одной тонны металлоконструкций - от 40 000 рублей с учётом НДС, в зависимости от марки применяемой стали, вида антикоррозийного покрытия, сложности конструкций, объёма заказа и т.п.
Приглашаем вас стать нашими постоянным партнёрами.
Мы всегда с удовольствием ответим на все интересующие вопросы, готовы вести переговоры, касающиеся стоимости, формы оплаты, вида отгрузки и других вопросов, связанных с изготовлением продукции, будем рады принять ваши предложения и работать на взаимовыгодных условиях.
Ждём ваших звонков!






С уважением,
директор П.А. Маслов

Посмотреть всё
Приобретаемая

Металлопрокат, антикоррозийные покрытия, сварочные электроды и проволока, техгазы, инструмент, спецодежда, авто- и ж/д услуги.

Посмотреть всё
Партнеры компании
Посмотреть всех