ООО "ФЭА"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания ООО «ФЭА» осуществляет разработку, производство, поставку, наладку, гарантийное и сервисное обслуживание контрольно-измерительных приборов, средств автоматизации, программного обеспечения, а также осуществляет комплексные поставки электротехнического и промышленного оборудования.
Главным направлением деятельности ООО «ФЭА» является решение технологических задач. Мы готовы работать с Вами от изготовления оборудования и до адаптации изготовленного оборудования в конкретном технологическом процессе. Выполняем ремонт оборудования на собственной производственной базе.

Мощный интеллектуальный и производственный потенциал компании, наличие разработок в области контрольно-измерительных приборов и автоматики позволяют нам расширять ассортимент выпускаемой продукции, ориентируясь на Ваши потребности. Надеемся, что использование моделей приборов ООО «ФЭА» поможет Вам более качественно решать Ваши потребности.

С использованием продукции ООО «ФЭА» решены многие технологические задачи в разных отраслях промышленности. На десятках объектов промышленности специалистами компании выполнен полный цикл работ от проектирования оборудования до его запуска. На десятках предприятий произведена автоматизация крупных технологических процессов «под ключ».

Постоянными заказчиками компании являются свыше 500 предприятий в более чем 100 городах и поселках России.

В активе компании неоднократные победы в тендерах на поставку оборудования для пищевой промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, машиностроения, металлургии, химической и нефтехимической промышленности.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Контрольно-измерительное оборудование, КИПиА, датчики, приборы по термометрии, давлению, влажности, электроматериалы, светотехника, и многое другое

Посмотреть всё