ООО "ФКР Машинари"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

FKR MACHINERY, Ltd является единственным авторизированным дистрибьютором KOBELCO CRANES CO., LTD на территории Российской Федерации, официальным дилером компаний NEW HOLLAND (США), ASTRA (Италия), TEREX FINLAY (США), AEBI SCHMIDT (Швеция) и MANITOU (Франция). В рамках подписанных соглашений «ФКР Машинари» оказывает полный спектр услуг своим клиентам: от подбора и поставки техники, обучения, оказания гарантийного и послегарантийного ремонта, а также поставку запасных частей.

Миссия нашей компании – высококачественное комплексное обслуживание клиентов в кратчайшие сроки. С нашей техникой Вы совершенствуете свои возможности.

Сегодня Компания «ФКР Машинари» предлагает своим клиентам широкую линейку спецтехники ведущих производителей Японии, США и Европы: бульдозеры, самосвалы, краны, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, карьерную технику, буровое оборудование и другую технику специального назначения, а также различное навесное оборудование для любых видов работ: гидромолоты, ковши, ножницы и многое другое.

Кроме того, FKR MACHINERY, Ltd осуществляет поставку японской бывшей в потреблении техники в отличном состоянии и по низким ценам.

Основные виды деятельности:

•подбор и реализация зарубежной спецтехники в различной комплектации с возможностью ее дооснащения и осуществления работ в любых областях народного хозяйства (лесозаготовка, карьеры, порты, промышленность, муниципальные потребности и т.д.)
•в соответствии с подписанными соглашениями Компания уполномочена оказывать гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание на территории СНГ для различных моделей бульдозеров, кранов, погрузчиков, экскаваторов, самосвалов и другой зарубежной строительной техники;
•поставка запасных частей и расходных материалов;
•проведение обучения специалистов по эксплуатации, обслуживанию и ремонту техники.
Структура компании:

•центральный офис в Москве;
•склады и центры сервисного обслуживания в Москве (г.Люберцы), Хабаровске и Чебоксарах;
•учебные центры в Москве и Хабаровске;
•выездные ремонтно-сервисные бригады по всей стране.
•слаженная команда менеджеров и торговых представительств по всей стране.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Дорожно-строительная техника New Holland , Италия Гусеничные краны Kobelco, Япония. Самосвалы, тягачи, шасси , лесовозы, трубовозы повышенной грузоподьемности ASTRA, Италия . Буровое оборудование TECHMO Австрия, Оборудование для ремонта дорожных покрытий Savalco, Швеция .Продажа полноповоротных гидравлических одноковшовых экскаваторов на колесном и гусеничном ходу, дорожно-строительной техники производства
ЗАО "ЭКСМАШ" г.Тверь.

Посмотреть всё