ООО "ГИДРОСНАБ ТД НМЗ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

«Гидроснаб» – это производственно-коммерческое предприятие, обеспечивающее комплексными техническими решениями горнодобывающую, нефтегазовую, машиностроительную и лесопромышленную отрасли.

Мы предлагаем товары собственного производства, а также решения на правах официального представителя заводов-изготовителей, за счёт чего поставляем товары высокого качества по приемлемым ценам.

Главное преимущество компании «Гидроснаб» – её сотрудники, вкладывающие душу в свою работу, для которых качество продукции и полное удовлетворение возрастающих потребностей клиентов стоят на первом месте.

Нам есть чем гордиться – ведь наша продукция по качеству и техническим параметрам полностью соответствует требованиям мировых стандартов и часто их превосходит.

Мы осуществляем полный цикл изготовления оборудования, гидравлических инструментов, РВД, фитингов и других комплектующих – от разработки конструкторской документации до проведения испытаний, нанесения маркировки и конечной упаковки.

Кроме серийного производства мы предлагаем изготовление оборудования, комплектующих и соединений по индивидуальным чертежам и эскизам.

Наша миссия – помогать нашим клиентам решать задачи и экономить деньги, изготавливая и поставляя им продукцию высокого качества.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

• оборудования для ремонта и обслуживания карьерной и строительной техники;

• рукавов высокого давления, компонентов гидросистем, оборудования для производства РВД;

• промышленного гидравлического инструмента и средств малой механизации;

• раздачи, перекачивания и транспортировки гидравлической жидкости и смазки.

Посмотреть всё