ООО "Инфра Проект Русланд"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

INFRA Project Development GmbH создана в 2007 году, выделившись из группы ILF, объединяющей ряд широко признанных на международном уровне технических консалтинговых компаний. Головной офис компании расположен в г. Инсбрук. В центре её деятельности находится комплексное развитие проектов инфраструктуры.
Знания и опыт
Для того, чтобы соответствовать требованиям национальных и международных проектов, INFRA в рамках междисциплинарного подхода объединяет в команде опытных специалистов, знания и опыт из сфер техники, экономики и права. Для более успешного решения задач на межрегиональном уровне в конце 2009 года в Москве была создана компания ИНФРА Проект Девелопмент Русланд.
Главное
Основной интерес компании INFRA лежит в фазе развития проекта от первой идеи до начала реализации. На этом этапе INFRA инициирует проекты и разрабатывает их на высоком уровне компетентности, осознания существующих рисков и с ориентацией на успех, благодаря чему удаётся добиться согласия инвесторов и банков на финансирование проектов.
INFRA участвует в различном объёме в рисках, связанных с развитием проектов –начиная с оказания услуг и получения гонорара в случае успеха и заканчивая непосредственным участием в компаниях, создаваемых для реализации проектов.

Посмотреть всё