ООО "Институт Технологий"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Институт технологий - экспертная организация, занимающаяся проведением экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов. Основным принципом нашей работы являются согласованные подходы в решении конкретной задачи. На каждом этапе работ мы используем многоступенчатую систему контроля качества, что гарантирует Вам наивысший уровень оказываемых услуг. Мы знаем все тонкости оформления документов, берем на себя всю организацию работ на всех этапах проведения экспертизы, осуществляем работы "под ключ", что избавляет Вас от любых неудобств, связанных с экспертизой, лицензированием или регистрацией Вашего производства. Вдобавок к профессиональному проведению наших работ мы избавляем Вас от бесконечных очередей, гарантируем корректное оформление документов, что дает Вам возможность сэкономить драгоценное время. На нашем сайте Вы найдете основной перечень выполняемых нами работ. Если Вам требуется консультация - наши специалисты ответят на любые интересующие Вас вопросы.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Экспертиза промышленной безопасности

Посмотреть всё
Сертификаты

Лицензия, ДЭ-00-012488(КМС), от 09.03.2011 г. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Лицензия, ДЭ-00-012025(ДЖЗНПХ), от 07.10.2010 г. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Посмотреть всё