ООО "ИЦ Физприбор"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Предприятие «ИЦ Физприбор», основанное в 1993г, специализируется на разработке и производстве приборов для ультразвукового неразрушающего контроля, а также проводит опытно-конструкторские и научно-исследовательские работы по созданию методик для неразрушающего контроля металла.




Компания выпускает весь спектр оборудования для проведения ручного ультразвукового контроля изделий, в частности ультразвуковой дефектоскоп УД9812 «Уралец», ультразвуковой толщиномер УТ907, пьезоэлектрические преобразователи всех типов и назначений и многое другое. На сегодняшний день, «ИЦ Физприбор» является единственными в России изготовителями аппаратуры для метрологической поверки ультразвуковых дефектоскопов.

Нашими постоянными заказчиками являются крупные предприятия Уральского региона и России: ФГУП ПО «Уралвагонзавод», ОАО «Уральская кузница», ОАО «Уралмаш», ОАО «Уралхиммаш», ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», ООО «Тюментрансгаз», ФГУП «Курсктурбоатомэнергоремонт» и многие другие. В энергетике, оборудование «ИЦ Физприбор» активно используется «Инженерным Центром Энергетики Урала» (бывший Уралоргрэс) в типовых задачах контроля, таких как контроль сварных соединений, гибов, шпилек (резьбовой части), лопаток турбин и т.д., а также для измерения скорости звука в методиках оценки поврежденности гибов по скорости волн Рэлея.


Высокий уровень качества товаров и услуг обусловлен наличием высококвалифицированного инженерно-технического персонала, длительными научными исследованиями в области ультразвукового контроля изделий, использованием мировых достижений микроэлектроники и большим опытом работы на рынке оборудования неразрушающего контроля.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Основные сферы деятельности "ИЦ Физприбор" это 5 направлений:
1) Производство оборудования ручного УЗК (ультразвуковой дефектоскоп УД9812, ультразвуковой толщиномер УТ907 - внесены в реестр ГАЗПРОМ, все виды и типы ПЭП);
2) Метрологическое обеспечение (разработка методик УЗК, производство СО и СОП);
3) Производство метрологического оборудования (синтезатор сигналов СС306, меры эквивалентной ультразвуковой величины);
4) Разработка и производство мобильных систем сканирования;
5) Производство и поверка стационарных установок ультразвукового контроля + модернизация.

Посмотреть всё
Сертификаты

Приборы производства ООО "ИЦ Физприбор" сертифицированы Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Посмотреть всё