ООО "ЮНИКОМ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «Юником» — это официальный производитель и дистрибьютор качественной молочной продукции, сыров, и других пищевых продуктов. Нашими услугами пользуются пищевые предприятия и оптовые сети по всей России. С нами работают крупные клиенты, потому что мы всегда готовы предоставить все необходимые гарантии качества, а также с легкостью соглашаемся на проведение экспертиз за счет клиента. Качество нашего товара и соответствие стандартам подтверждается не словом, а делом.

Мы поставляем свежую и качественную продукцию более пяти лет, пользуясь только услугами проверенных перевозчиков, которые способны правильно соблюдать все необходимые сроки поставок и условия перевозки молочных товаров. Один из главных принципов работы – индивидуальный подход к каждому из наших клиентов. Наша фирма предоставляет обеспечение особенных условий сотрудничества, которые будут удобны вашей компании. С нашими сотрудниками всегда можно легко договориться об обеспечении особенных условий сотрудничества, которые будут удобны вашей компании. Кроме этого, грамотный подход к циклам производства и реализации обеспечит вас полным ассортиментом наших товаров в любое время года.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

- СУХОЕ МОЛОКО ЦЕЛЬНОЕ И ОБЕЗЖИРЕННОЕ; - СУХАЯ МОЛОЧНАЯ СЫВОРОТКА; - МАСЛО СЛИВОЧНОЕ 72,5% И 82,5% ГОСТ; - СЫРЫ ТВЕРДЫЕ; - СЫРНЫЙ ПРОДУКТ; - ТВОРОГ ОБЕЗЖИРЕННЫЙ.

Посмотреть всё